Регистрация: 30.10.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
13.01.22 - 20.01.22

Отдых в январе за 75т. на 2 человека

Погода: в январе было холодно, особенно ночью. Температура доходила днём до 14, а ночью 9 градусов. Берите тёплые куртки или жилеты, костюмчики с начесом. Спасал тёплый бассейн, т.к. море было холодным и на пляже ветрено. На горках тоже было комфортно, бассейн там подогревается.

Отель: красивая архитектура. Все очень чисто, при нас все время что-то красили и ремонтировали, чистили и убирали. За отелем постоянно следят и приводят в порядок. Территория ухоженная и зелёная. Пляж подходит для взрослых и детей. Песчаный плавный заход в море и место с глубиной для тех, кто хочет посмотреть кораллы.

Расположение: далековато от старого центра, но через дорогу есть торговый центр и ряд магазинчиков с различными товарами. Мы на Uber добирались минут за 20 до старого города, стоимость 4-5 долларов.

Питание: очень разнообразные блюда. По вторникам на ужин дают морепродукты (крабы, креветки, кальмары), каждый день были разные виды рыбы и мяса, сезонные фрукты, мороженое. Очень вкусные национальные сладости. В главном холле можно взять вкусно сваренный кофе не из автомата. Предложили записаться в один из ресторанов отеля, гид порекомендовал индийский. Сказал, что там готовит настоящий индийский повар. Сходили, попробовали, ничего особенного в еде не было. Решили больше с ресторанами не экспериментировать и пользоваться общим. Между завтраком, обедом и ужином есть возможность воспользоваться закусками и едой у бассейна, на пляже. Рекомендую попробовать. Алкоголь как и везде никакой, если вы любите выпить, то воспользуйтесь дютифри. Из напитков часто утром был свежевыжатый апельсиновый сок.

Номер: номер был на 2 этаже в корпусе 17, зимой лучше просить на солнечной стороне, иначе совсем холодно и днём и ночью будет как у нас. Сам номер был чистым, были принадлежности для мытья, чистые полотенца, но двухспальной кровати не оказалось в номере, пришлось сдвинуть две отдельных в одну. Уборка каждый день, персонал всегда готов помочь и подсказать все что нужно, принести воду в бутылках и пр.

Сервис: заполнение отеля в зимнее время маленькое, можно выбрать где вам будет комфортнее жить. Персонал очень доброжелательный, готовый помочь, людей в отеле работает много, без внимания вы не останетесь.

Развлечения: очень насыщенная программа с самого утра и до позднего вечера. Каждый найдёт тут что-то для себя: дискотеки, анимация, уроки танцев, йога и многое другое. Есть спортзал и теннисный корт. Лично мы пользовались бильярдом в соседнем отеле, стрельбой из лука, водными горками и бассейном.

Интернет: если вам не нужно активно работать, то интернета хватает даже для загрузки видео. Покупать карточку с интернетом дополнительно не нужно.

Питание сервис интернет красивый
Далеко от центра
Добавлено 22.01.22 12:06 (2 669 символов в тексте)

12:50 26.01.22

Уважаемая Валерия,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем отеле!

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

11:12 18.02.22

Добрый день.
Подскажите пож-ста интернет работает на всей территории отеля? или только в определённых местах? на пляже ловит или нет?

12:45 18.02.22

Интернет везде и неплохого качества.

Все отзывы Валерия (2)