Регистрация: 17.01.22
июне 2021
01.06.21 - 06.06.21

Отдых для всей семьи

Я до сих пор вспоминаю с теплотой летний отдых, который мы провели в Ривьере. Путевку нам купил муж. Отдыхали семьей - нас двое, двое детей и моя мама. Были здесь неделю. Это нереальный кайф. Не нужно думать, что покушать, где купить, что приготовить, куда сходить с детьми и так далее. Здесь «ультра все включено». Еда очень вкусная и разнообразная. Для детей тоже много блюд, на завтрак ели кашки, сырники, запеканки, красная рыба,. Отмечу, что фруктов и ягод было много прям. Разнообразные вкусные десерты. Я на них подсела и привезла три лишних кило. Это большой минус. ))) Нельзя же так вкусно готовить.)))) Шучу, конечно, это кто-то не может отказать себе во вкусняшках. Море рядом, но мне на него все-равно как-то, так как есть бассейны классные и теплые, которые постоянно чистили. В целом, все понравилось.

много развлечений для детей
не нашла
Добавлено 22.01.22 13:01 (827 символов в тексте)

16:29 01.02.22

Дорогая Кристина!
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Alean Family Riviera. Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время!
Спасибо, что описали услуги отеля необходимые для беззаботного отдыха, а также не оставили без внимания старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Мы надеемся, что Вы еще посетите нас, и мы постараемся, чтобы все детали соответствовали Вашим ожиданиям, будем радовать Вас, окружать заботой и вниманием!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна