Регистрация: 21.05.19
21.06.21 - 24.06.21

Частичка турции в России

Трансфер

До отеля добирались на такси, стоимость в районе 2 000+-

Вроде как возможно на электричках, по мне это геморрой

Заселение

Была небольшая очередь на ресепшене, минут 15 стояли, вежливая девушка быстро выдала ключи и объяснила как найти наш номер

Нам достался номер в деревянном небольшом домике, этажей 5

Самая проблема была отсутствия лифта и кондиционера на этажах, пока поднимаешься семь потов сойдет

Номера классные, большие, с плазмой и огромной кроватью. Санузел чистый, большой. Есть мини бар

До отеля 3 минуты идти, до бассейнов 10 минут

Территория

Два ресторана, один у главного входа, другой в конце территории за бассейнами. Вроде как разные категории, но разницы я не увидел

Большая зеленая, ухоженная, везде беседки и лавочки. Фигуры из растений. Небольшой зоопарк с кроликами и собакой

Приятно просто по гулять было когда спадает жара, по сидеть в беседке, поесть мороженное или пить пиво

Бассейна два, один вообще не охлаждался, второй чуть по прохладнее

Людей очень много, в бассейн заходишь с трудом, лежаков свободных почти нет, приходилось ждать, тех кто скоро уходит

Рекомендую лежак перетащить к фонтану под деревья, в тенек

Еда

5+, много, вкусно, дорого

От говяжий щечек до салатов с креветками, уже не помню все что было, но реально очень вкусно, турция близко не стояла

Алкоголь-вино, водка, пиво

Я пил только пиво, хорошие, свежие, но немного разбавленное

Алкоголь дают только когда прием пищи по расписанию, 3 раза в день или же за деньги

Это не удобно, так как в такую жару у бассейна хочется выпить бутылочку, другую ледяного пива

Проблема решается легко-поездка за пару сотен в ближайший город, покупку десяток банок пива и рюкзак

На территории нет баров бесплатных, один бар платный где закрытый бассейн (цены как дом в рязани) и второй бар на втором этаже главного корпуса, то же платный

Развлечение

Детские аниматоры, футбол, волейбол

Для взрослых анимации нет

Подвожу итог:

Если нет возможности поехать отдыхать за границу или просто хотите провести выходные, смело берите сюда путевку

Турция на минималках

Игорь оценил сервисы

Территория еда бассейны
Стоимость (ценник конский но альтернативы нет в москве) недоделанная все включено (Нужен бар у бассейнов и снейк бар)Бассейны(сделайте нормальное охлаждение) нет анимации для взрослых даже вечером
Добавлено 22.01.22 19:40 (2 052 символов в тексте)

15:39 02.02.22

HOLA!
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за выбор LES Art REsort и время, уделённое написанию отзыва.
Хотели отметить, что на территории нет построек выше 3-х этажей. И лифтов, к сожалению, тоже не предусмотрено.
Спасибо за Ваше мнение.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Игорь (6)