Регистрация: 10.04.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2022
19.01.22 - 22.01.22

Отличный отель с плохим контингентом. 100% русских.

Отель шикарен, в светлых тонах, персонал отлично работает, быстро.

Вход в море как и везде в Боазгенте, песок с мелеой галькой.

Номер. В целом все отлично. Но узковаты кровати, нет того что есть в отелях этой ценовой категории, например вина с фруктами по приезду, в ванной набора для бриться, мочалки. Номер с хорошим ремонтом, но небольшой, тесновато.

Территория красивая, ухоженная.

Питание, было все, и клубника со сливками и суши, такое не везде. И борщ, несколько видов мяса и рыбы, огромное количество холодных десертов, закусок.

Алкоголь тоже приличный, коктейли красиво украшают.

Теперь почему я сюда не вернусь никогда. Контингент. 100 % русские. И не интеллигенция. Может оттого что жешево зимой и летом уже поцивильнее люди.

Орут, набирают гору еды, за детьми своими не смотрят. Английский минимально не знают. Была свидетелем бабка лет 50-55 начала говорить чтоб ей повар положил красный перец, он сначала за зеленый схватился, потом за желтый и вот бабка не зная элементарно цветов на английском, это самая банальщина ведь начала орать на повара. Противно смотреть. Ведут себя ужасно просто, в ресторане орут ребенку, чтоб высмаркивался, хочет ли он какать, через три стола в ресторане орут знакомым. В спа игнорируют правило, что надо ходить в парную с полотенцами и садится на полотенца, это же гигиена, дети, даже подростки лезут на верхние полки в обуви, там люди сидят или даже ложаться головой, а они в обуви. Жалуются, что персонал спа холоден, так туристы никогда не заказывают спа процедуры и естественно персонал в них не заинтересован вообще. В закрытом бассейне дети на перилах могут видеть долго, родители ничего им не говорят. Фитнес-центр пустует, ни разу не видела чтобы хоть кто-то там был, хотя в других отелях очереди. Это говорит о целях поездки.

Контингент это совсем не молодые активные пары которые хоткли сменить обстановки, не подружки приехавшие на спа выходные. Контингент это люди возраста 45+ которые ведут себя как из леса сбежали и пары с маленькими детьми, которым дети в тягость, бухают, танцуют, за детьми не смотрят, они носятся по лобби, а там мраморный пол.

Анимация тоже заточена под контингент, музыка в стиле "мама люба давай"...

Добавлено 22.01.22 20:26 (2 199 символов в тексте)

15:34 25.01.22

Согласна с вами по поводу отеля и персонала, который старается сделать наш отдых незабываемым. По поводу соотечественников, в наш заезд к счастью таких не наблюдалось. Но периодически сталкиваешься с такой ситуацией, когда люди ведут себя , как будто только с гор спустились. И действительно выше описанные моменты раздражают. Единственное, хотела добавить, наличие большого количества зеленых купюр напрямую никак не связано с интеллигентностью.

11:57 28.01.22

Турагент Ромашка, которая даже русского не знает, а туда же, пытаемся других уму разуму учить. По поводу наших соотечественников, грязи хватает в любой стране, видели это и на отдыхе в Турции, так что не плюй в колодец, придется напиться (родившись и живя в России, уважай себя хотя бы). Да и в прочем, если для Вас после 45+ бабки, это уже говорит о вашем уровне Q.

01:46 30.01.22

👏

20:24 30.01.22

Согласна в Вами полностью. Извините, хабалка, не хотела бы к такому турагенту попасть

15:10 16.02.22

Согласна с Вами полностью!

16:26 29.01.22

Посмеяло. Сама из Москвы,а русский контингент не нравится. Может место жительство следует поменять на Парижы и прочие Берлины?

01:40 30.01.22

Дада!😂👻

09:42 30.01.22

Пары с детьми тоже люди и приезжают отдохнуть.
В период, котором отдыхали мы фитнес зал был полный, я лично занималась три раза в неделю.

21:53 31.01.22

Нет никакой личной неприязни к парам отдыхающими с детьми ,просто реально хочется отдыхать а не устраивать досуг разбалованному исчадия ада пока яж мать и бать спокойно попивают коктейль не обращая внимания что их отпрыск уже достал пол отеля или салон самолёта .Летел как то 8часов Яж мать переоделась в пижаму выпила вискарика одела повязку на глаза и уснула а ребёнка выперла побегать в салон )))) воспитывайте кто хочет .

12:25 31.01.22

Полностью согласен по поводу репертуара МАМА ЛЮБА ДАВАЙ )))) Похоже что все курорты пользуются одной флешкой что КРЫМ НАШ что Турция итд . А вот к парам отдыхающим с детьми огромная просьба отдыхайте дома ,если вы элементарно не можете сделать замечание своему чаду и поставить его на место!

14:41 31.01.22

А вот таки отдыхающим могу сказать, отдыхайте сами дома, если у вас такая личная не приязнь к семьям с детьми. Или отдыхайте в отелях для взрослых 18+.

10:49 03.02.22

ну да пьяные бриты были бы куда цивильнее

16:27 07.02.22

не подскажете зимой бассейн подогревается ?

10:31 09.02.22

Странно читать такие отзывы, ещё и от турагента. Вы посетите Доминикану, например Риу Республика, отель 18+, вот где взрослые дети бухают, орут, везде, блюют прямо в бассейне, и среди них русских очень мало. Взрослые дети, оказалось гораздо хуже маленьких и бабушек 45+. Мы на это смотрим со стороны и даже в эти бассейны не заходили ниразу.