АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4560
Фото: 10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2022
19.01.22 - 22.01.22
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с плохим контингентом. 100% русских.

Отель шикарен, в светлых тонах, персонал отлично работает, быстро.

Вход в море как и везде в Боазгенте, песок с мелеой галькой.

Номер. В целом все отлично. Но узковаты кровати, нет того что есть в отелях этой ценовой категории, например вина с фруктами по приезду, в ванной набора для бриться, мочалки. Номер с хорошим ремонтом, но небольшой, тесновато.

Территория красивая, ухоженная.

Питание, было все, и клубника со сливками и суши, такое не везде. И борщ, несколько видов мяса и рыбы, огромное количество холодных десертов, закусок.

Алкоголь тоже приличный, коктейли красиво украшают.

Теперь почему я сюда не вернусь никогда. Контингент. 100 % русские. И не интеллигенция. Может оттого что жешево зимой и летом уже поцивильнее люди.

Орут, набирают гору еды, за детьми своими не смотрят. Английский минимально не знают. Была свидетелем бабка лет 50-55 начала говорить чтоб ей повар положил красный перец, он сначала за зеленый схватился, потом за желтый и вот бабка не зная элементарно цветов на английском, это самая банальщина ведь начала орать на повара. Противно смотреть. Ведут себя ужасно просто, в ресторане орут ребенку, чтоб высмаркивался, хочет ли он какать, через три стола в ресторане орут знакомым. В спа игнорируют правило, что надо ходить в парную с полотенцами и садится на полотенца, это же гигиена, дети, даже подростки лезут на верхние полки в обуви, там люди сидят или даже ложаться головой, а они в обуви. Жалуются, что персонал спа холоден, так туристы никогда не заказывают спа процедуры и естественно персонал в них не заинтересован вообще. В закрытом бассейне дети на перилах могут видеть долго, родители ничего им не говорят. Фитнес-центр пустует, ни разу не видела чтобы хоть кто-то там был, хотя в других отелях очереди. Это говорит о целях поездки.

Контингент это совсем не молодые активные пары которые хоткли сменить обстановки, не подружки приехавшие на спа выходные. Контингент это люди возраста 45+ которые ведут себя как из леса сбежали и пары с маленькими детьми, которым дети в тягость, бухают, танцуют, за детьми не смотрят, они носятся по лобби, а там мраморный пол.

Анимация тоже заточена под контингент, музыка в стиле "мама люба давай"...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.01.22 20:26 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 25.01.22

Согласна с вами по поводу отеля и персонала, который старается сделать наш отдых незабываемым. По поводу соотечественников, в наш заезд к счастью таких не наблюдалось. Но периодически сталкиваешься с такой ситуацией, когда люди ведут себя , как будто только с гор спустились. И действительно выше описанные моменты раздражают. Единственное, хотела добавить, наличие большого количества зеленых купюр напрямую никак не связано с интеллигентностью.

11:57 28.01.22

Турагент Ромашка, которая даже русского не знает, а туда же, пытаемся других уму разуму учить. По поводу наших соотечественников, грязи хватает в любой стране, видели это и на отдыхе в Турции, так что не плюй в колодец, придется напиться (родившись и живя в России, уважай себя хотя бы). Да и в прочем, если для Вас после 45+ бабки, это уже говорит о вашем уровне Q.

01:46 30.01.22

👏

20:24 30.01.22

Согласна в Вами полностью. Извините, хабалка, не хотела бы к такому турагенту попасть

15:10 16.02.22

Согласна с Вами полностью!

16:26 29.01.22

Посмеяло. Сама из Москвы,а русский контингент не нравится. Может место жительство следует поменять на Парижы и прочие Берлины?

01:40 30.01.22

Дада!😂👻

09:42 30.01.22

Пары с детьми тоже люди и приезжают отдохнуть.
В период, котором отдыхали мы фитнес зал был полный, я лично занималась три раза в неделю.

21:53 31.01.22

Нет никакой личной неприязни к парам отдыхающими с детьми ,просто реально хочется отдыхать а не устраивать досуг разбалованному исчадия ада пока яж мать и бать спокойно попивают коктейль не обращая внимания что их отпрыск уже достал пол отеля или салон самолёта .Летел как то 8часов Яж мать переоделась в пижаму выпила вискарика одела повязку на глаза и уснула а ребёнка выперла побегать в салон )))) воспитывайте кто хочет .

12:25 31.01.22

Полностью согласен по поводу репертуара МАМА ЛЮБА ДАВАЙ )))) Похоже что все курорты пользуются одной флешкой что КРЫМ НАШ что Турция итд . А вот к парам отдыхающим с детьми огромная просьба отдыхайте дома ,если вы элементарно не можете сделать замечание своему чаду и поставить его на место!

14:41 31.01.22

А вот таки отдыхающим могу сказать, отдыхайте сами дома, если у вас такая личная не приязнь к семьям с детьми. Или отдыхайте в отелях для взрослых 18+.

10:49 03.02.22

ну да пьяные бриты были бы куда цивильнее

16:27 07.02.22

не подскажете зимой бассейн подогревается ?

10:31 09.02.22

Странно читать такие отзывы, ещё и от турагента. Вы посетите Доминикану, например Риу Республика, отель 18+, вот где взрослые дети бухают, орут, везде, блюют прямо в бассейне, и среди них русских очень мало. Взрослые дети, оказалось гораздо хуже маленьких и бабушек 45+. Мы на это смотрим со стороны и даже в эти бассейны не заходили ниразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация