Регистрация: 22.01.22
январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

Отель отличный! Все понравилось!!!

Отдыхали с мужем в январе 2022 - 10 дней.

При заселении дали белорусского шоколада и немного $, так как изначально наслышаны и понимали, что все равно придется дать чаевых, чтобы получить классный номер. При этом мы были на позитиве, немного пошутили, пообщались и вуаля.

Номер нам дали самый крутой (это по нашему мнению, ну и в сравнении с несколькими другими номерами знакомых ребят).

Балкон был на последнем этаже с видом на бассейн на солнечную сторону (при заселении мы попросили солнечную сторону, чтобы тепло в комнате накапливалось на ночь и чтобы вещи легко сохли на балконе).

Номер хороший, большой, с ковром, немного обшарпана мебель, но все работало, даже фен отлично сушил, вытяжка в туалете все вытягивала. Проблем ни с чем у нас не было.

Уборка была каждый день и мы сами отказывались, чтобы нам убирали каждый день. Вешали табличку, что уборка не нужна.

Когда все-таки уборка была, то нам оставляли красивые композиции на кровати, убирали мусор, меняли полотенца. Нам этого было достаточно. И белье поменяли один раз по-моему за 10 дней. В номере вообще чисто и приятно было, нет ржавых подтеков, раковины белые, нигде нет грибка и плесени. Мы были удивлены.

Сам отель он будто под открытым небом. Потолки только над номерами. Это очень необычно и классно!

Персонал - отличные парни, все очень старательные!

Мы также угощали их белорусскими шоколадками, которым они очень были рады, после этого тебя запоминают в лицо, всегда улыбнутся и спросят как дела. А если возникнет какая-то проблема, то также сразу пытаются помочь решить вопрос.

Спасибо бармену и администратору ресторана, вы классные!!!)

По еде все было шикарно, много сладкого, фрукты дыни и апельсины - бери сколько хочешь, иногда финики. Рис каждый день по-разному приготовлен, куча выпечки, даже все не попробовали, есть даже тостер! Мясо нежнейшее в подливе, курица приготовлена на гриле на улице, рыба в кляре, картошка фри, бургеры с куриной котлеткой и со свиной чередовались - в бургер мы сами добавляли кетчуп, огурцы, лук и получался полноценный бурегер, все очень вкусное и разнообразное. Отель мы выбирали по питанию в основном, поэтому отдали предпочтению Фалькону.

Бассейн был холодный, в нем я не плавала, но некоторые плавали.

Все зависит от погоды. Мы ехали за морем, поэтому довольны! Море очень теплое! Пляж шикарный. Лежаки все работают - складываются и раскладываются, работники сметают с них песочек и передвигают их каждый день на своё место, зонты открываются и закрываются.

Рядом есть другие пляжи, на которых можно плавать, там есть небольшие кораллы и даже огромный коралловый риф. Мы обошли все пляжи этого побережья и сравнили наш с ними! И можно сказать, что он практически лучший, так как при других отелях были в воде камни, мусор, зонты не закрывались, большая часть пляжа в тени, больше людей, кривые понтоны подломанные, с которых сложно нормально спуститься, неприятные работники пляжа и т.д.

На нашем было все супер! Может быть он не большой, но в январе у нас всегда была куча свободных лежаков. Не знаю, как в другие периоды.

Единственный минус - это то, что на пляже не было бара и кафе от отеля, был платный ресторан - в нём дороговато, но тоже можно торговаться. Хотелось бы напитки на пляже - которые входят во всё включено. Приходилось все время брать с собой воду, либо соки, чтобы не возвращаться постоянно в отель.

Сам отель расположен хорошо, когда загораешь возле бассейна - нет ветра, возле отеля торговый центр с крутым рыбным рестораном, магазинами и даже есть каток.

Справа при выходе из отеля остановки маршруток и такси, слева тусовочная улица, рынок, аптеки, вообщем все, что нужно, весело и интересно было каждый вечер!

В отеле мы часто видели проверки, управляющих, многое улучшили прямо при нас. Видно, что люди стараются и поддерживают имидж.

Также мы брали СПА при отеле, женщины с медицинским образованием делали массаж отдельно мужу и отдельно мне. Массаж был разный, у меня релакс, а у мужа хард - можно выбрать)))

Он в восторге, размяли всё тело, знали, куда надавить, что повернуть, просто вышел новым человеком! Мне также все понравилось, чувствуется, что у девушек есть опыт и понимание строения человеческого тела!

На пляже мы массаж не брали.

Также покупали экскурсию в отеле у Миши (Муххамед - работает в отеле в холле, с 17 вечера каждый день). По экскурсии всё было на высшем уровне, цена отличная, организаторы прекрасные люди и опытные инструкторы, веселые и общительные, все прошло идеально, таких добрых Египтян мы еще не встречали!)))

Экскурсию брали на яхте.

Спасибо и привет Мише! :)

Анимация тоже понравилась. Часто играли в волейбол или настольный теннис, были детские танцы, приходили танцоры танца живота и другие. Нам было очень интересно. И в городе успевали погулять и в отеле потусить.

P.S. Для нас цена не отличалась на Фалькон 3 звезды и на другие отели в Наама Бэй 4 звезды, но мы выбрали Фалькон, так как отзывы тут лучше, особенно по питанию. Также легко отследить, что в период ковида рейтинг у отеля почти не снизился по сравнению с прошлыми периодами, а вот в других отелях есть вопросы)

Если больше звезд - это не всегда означает, что будет лучше. Доказано :)

Рекомендуем этот отель!

Анимация

Ксения Алексеенко оценила сервисы

Еда персонал территория местоположение пляж море экскурсии СПА анимация бар
Отсутствие напитков и еды на пляже для все включено
Добавлено 23.01.22 00:31 (5 165 символов в тексте)

05:57 18.02.22

Да девушка ,бургеры со свининой сильно заучит

10:15 04.04.22

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит массаж? Расплачивались долларами или фунтами? Меняли ли $ на фунты и где? Можно ли оплачивать картой? Заранее спасибо.

03:27 15.12.22

Явно увлеклись рассказом, и бюргеры со свининой в мусульманской стране, ну это полный трэш, и пляж у вас аж самый лучший в Наама Бэй, во как!!