Регистрация: 23.01.22
июле 2021
16.07.21 - 24.07.21

Отель однозначно заслуживает только похвалы.

Впервые в этом году посетили этот отеля. Эмоции от его посещения меня до сих пор переполняют. Отдыхали с двумя маленькими детьми. Дети в восторге от развлечений и аниматоров, играли на детской площадке, плавали в бассейне. Море рядышком, далеко идти не надо. За номера могу сказать только хорошее, современная мебель и ремонт, чисто, постельное и полотенца свежие. Персонал замечательный, вежливый и обходительный. Понравилось, что большая территория, красиво и уютно. За кухню отдельная благодарность, меню разнообразное, всё свежее и вкусное. В отеле даже есть врач, и в случае необходимости можно обратиться к нему за помощью. Также понравились спа-процедуры и развлечения для взрослых, тут есть бильярд, можно поиграть в теннис или волейбол. Время пролетело незаметно. Отель однозначно заслуживает только похвалы.

Добавлено 23.01.22 09:52 (817 символов в тексте)

16:24 01.02.22

Дорогая Вера!
Благодарим за выбор в пользу отеля Alean Family Riviera и за столь искренний отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые приятные воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Riviera чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна