Регистрация: 23.01.22
октябре 2021
24.10.21 - 07.11.21

Это наш второй дом)

Начну с того что в этом отеле мы не первый раз и ни разу не почувствовали дискомфорт или какую то навязчивость присущую Египту в целом.

И так начнём)

Ресепшн шикарен! Вы заходите в огромный шикарный зал носильщики реагируют сразу и провожают к стойке регистрации. Заселение у нас длилось 15 мин и потеряли время больше на заполнение анкеты чем на ожидание номера. Номер дали фемели с выходом в бассейн( такие номера только с детьми старше 12 лет) уборка каждый день замена бара тоже.Территоря огромная чувствуется что сотрудники любят это место и сами получают удовольствие от работы. В этом году поменялся главный менеджер и это очень заметно в лучшую сторону в плане организации. Туристы которые были в Титанике не дадут соврать что анимация не была сильной стороной этого отеля в этом году все поменялось! Плюс на лицо апгрейд лежаков зонтиков дорожек.В отеле свой аквапарк детям скучать не придётся, бар рядом по этому родителям тоже) Почти весь персонал русскоговорящий и дискомфорта в плане непонимания ситуации нет, если все таки у вас что то не устраивает обратитесь на ресепшен к Ольге ( ей огромное спасибо) она очень быстро реагирует на просьбы и главное продуктивно.Далее еда,нас устроило все кроме отношения туристов,набрать горы и уйти в ресторан ну для нас это свинство!!! А такие люди были. Голодными вы там точно не останетесь и за 9 раз поседения отеля мы НИ РАЗУ ни отравились или ушли с негативными эмоциями из ресторана. Описывать блюда не буду скажу лишь что выбор есть и он большой.

Алкоголь местный Ром мне очень по душе ). Море с отливами, тем кто с детьми это даже плюс ( дети ковыряются ищут камушки рачков вообщем занимают сами себя)что бы понырять нужно пройти по пирсу метров 300 лично нам это неудобств не доставляло хоть сожгли калории что наели).В дни нашего отдыха в отеле была какая то делегация собрали сцену устроили показ мод и я думаю что не стали бы устраивать такие мероприятия в том месте которое не может оправдать ожидания. Читая негативные отзывы задаюсь вопросом , а вы точно отдыхали этом отеле?)))) или просто привезли своё недовольство с собой?

Не задумываясь летите и сможете как и мы назвать Титаник своим вторым домом и на ресепшене вам об этом будут напоминать.

Сервис территория да все в этом отеле
Их для нас нет
Добавлено 23.01.22 09:55 (2 215 символов в тексте)

12:51 24.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Олег. Благодарим Вас за выбор и доверие к Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, номерной фонд, питание и остались довольны отдыхом. Отдельная благодарность за точное описание произошедших в отеле изменений, для регулярных гостей они заметны. И нам действительно радостно, что все наши усилия оценены.
Мы искренне благодарим Вам и будем счастливы приветствовать снова в ближайшее время.

С уважением, Ольга С.

12:16 17.02.22

остался один вопрос: риф есть?

14:12 17.02.22

Посмотреть есть что.