Регистрация: 23.01.22
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
июне 2021
01.06.21 - 10.06.21

Грязь и тараканы!!!

Выбирали отель по множеству положительных отзывов, но по факту очень разочаровались с первого дня пребывания в отели...

Начну по порядку, по приезду сразу пошли на обед.. и не нашли там мяса, на обед была только рыба, которая была на вкус как сопли... В общем решили не негативить и посмотреть что будет на ужин.

Пошли на пляж и немножко офигели.. пляжа не было совсем!! Горы водорослей через которые не подступиться к морю.. на пляже куча дохлых синих медуз, чтобы достичь воды нужно пройти 30 метров жижи из водорослей.

Когда мы начали возмущаться, гид отеля Максим, сказал что на Джербе "везде так". Но это нет!! Люди не верьте этому вруну! Отель расположен в природной бухте и из-за своего неудачного расположения туда постоянно смывает всю грязь с моря! Поэтому в этом отеле ВСЕГДА куча водорослей и к пляжу не поступиться.

Пошли на ужин..Есть было нечего от слова совсем.. Поразили люди отдыхающие с нами, к отсутствию нормальной еды они относились спокойно..пообщался с одним, сказал, что он привёз с собой "колбаску" и собирается поесть в номере, как по мне такое отношение - мрак.

Но это не самое главное моё возмущение.. в первую ночь обнаружили в номере в ванной маленьких тараканов. Пожаловались на ресепшен, нас пообещали переселить утром... Но это было только начало.. переехав в новый номер, на следующее утро мы нашли огромного таракана, величиной в 5 см в основном номере рядом с кроватью!! Я думаю, вы понимаете какая реакция была у женщин на это.

После этого начался ад, как мы узнали потом, в отели начали травить тараканов и они полезли отовсюду. Это не смотря на то, что в отеле уже жили люди. Мы видели тараканов везде, в номере, в коридоре, в столовой, в баре... Можете оценить на фото, какого это было..

Так же возмутило поведение персонала. Посреди дня решили помыть ступеньки, всю грязь и пыль смыли в бассейн в котором купались дети...

На третий день не выдержав этого "отдыха", мы подали жалобу тур. оператору и попросили нас переселить!

Гид отказывалась это делать, без решения Москвы.. очень повезло, что в этот момент, данный отель поселил Джамиль - руководитель представительства anex на Джербе. Большое спасибо Джамилю -единственному адекватному человеку среди гидов, он увёз нас из этого ада и переселил в другой отель. ( я не буду называть имя отеля, куда нас переселили, это не реклама, но в том отели не было таких проблем. Не было водорослей и не было тараканов)

В общем такого я ещё нигде не видел! Если Вы хотите экстрима то пожалуй, этот отель для Вас остальные подумайте дважды!

Команда анимации
Грязь Тараканы Грязный пляж Горы водорослей Отсутствует съедобная еда
Добавлено 23.01.22 10:15 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)