Регистрация: 08.01.13

январе 2022
09.01.22 - 16.01.22

январский отдых

Отдых заранее не планировался , и мы выбирали так сказать , из того что было. Подкупило то,что это отель 2021г. ну и восторженные отзывы.

по порядку.

до отеля ехать от аэропорта 2 часа. Трансфер хороший.

Заселение в отель заняло 10-15 минут,и на руках Одна карточка от номера (за второй надо идти дополнительно,на рецепшн).

номер просторный,хороший. Но опять же,тапочек и халата (заявленных) нет. Уборщик обещал принести-не принес. на другой день пришлось идти на рецепшн,подписывать какую-то бумагу,лишь только после этого их принесли. Просто дело в том,что полы холодные,там положена плитка.

Шумоизоляция отсутствует совсем.Уборщики начинают грохотать по коридору с тележками (там тоже на полах плитка), 7.30. Поспать нормально тяжело. имел неосторожность дать уборщику чаевые. Так он на следующий день,аж вечером нашел меня в лобби и стал просить еще ,за последующюю уборку.

Питание происходит в одном ресторане. Скромное. из разряда,"голодным не останешся".Через три дня я мог с уверенностью на 90% сказать что будет на ужин. Да, вечером делают гриль, но не всегда это вкусно. Паста,так нахваливаемая раньше в отзывах- из разряда "есть можно".Соки - Юпи. Пиво в ресторане и в "киске у горок" - Стела (местное) -это еще можно пить. то что в лобби и в баре у бассейна - вода со вкусом пива. На территории есть бар у бассейна и "киоск у горок"

Про горки - они не работают. Надо основательно попросить чтоб их включили. Хоть эти бары работают до 17.00, в 16.00 уже просят не занимать лежаки , в "киоске" обычно никого нет и в 16.30 его уже закрываются и расходятся.

Лобби- бар. Единственное место ,где после 17.00 можно что взять попить/выпить. и опять же, только с 10.00 до 24.00. В остальное время,он платный. У нас был утренний выезд на экскурсию и в аэропорт. Соответственно, кофе вам не сделают ( только за 5$)

Территория отеля маленькая,учитывая что это отель в пустыне. Анимация - это художественная самодеятельность. Делать просто нечего. вечером холл, где рецепшн и лобби-бар - битком. все пытаются хоть немного "уцепится за вай-фай". он просто не расчитан на такое количество,соответственно он еле-еле работает.

Отель ,ну ни как не тянет на "пятерку"

пишите сразу " четыре"

Желания вернуться,отсутствует напрочь

артем оценил сервисы

Море
Однообразие питания сервис маленькая тарритория
Добавлено 23.01.22 13:18 (2 291 символов в тексте)