Регистрация: 26.06.12
январе 2022
21.01.22 - 22.01.22

3.3

Ну такое себе

Признаюсь честно, я разочарован! Не привык ругать отели, даже когда есть набор небольших минусов, но тут их реально много! Первое с чего началсь негативщина - отсутствие халатов! Да, в отеле 4* нет халатов ни бесплатно ни за деньги. На просьбу решить это вопрос молодой человек с рецепшена просто пропал(

Еще один момент - нельзя заселиться по заграничному паспорту! Все отели мира принимают данный документ - здесь мне сказали, что не могут меня зарегистрировать. Хорошо невеста была рядом - успел забрать у нее паспорт, пока она не отъехала на машине.

Следующий минус - уставший номер. Грязные батареи, отсутствие тапочек и постоянно размагничивающийся ключ от номера. В день отъезда за 45 минут я трижды спускался на рецепшн, чтобы обновить ключ.

Не менее неприятным был инцидент с тем, что у меня была бронь на 2 номера (на меня и маму), но к вечеру бронь на маму просто пропала и если бы я не напомнил об этом на рецепшене, то ей бы просто негде было ночевать.

Из плюсов - вкусный и богатый завтрак и адекватный персонал, который быстро вернул забытую мамой зарядку

Грязь номера персонал правила
Добавлено 23.01.22 14:55 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Lichkov (20)