Регистрация: 23.01.22
октябре 2021
30.10.21 - 11.11.21

Очень понравился отель

Мы поехали с подругой и двумя детьми. Нам очень понравилось, было весело. Дети пропадали в детском бассейне и аквапарке. Аквапарк классный. Конечно, поднашим присмотром, мы были рядом. Еда емть всегда и везде. Конда закрыт главный песторан, есть еще пицца и перекусы, т.е. есть было чем удовлетворить неожиданный голод детей. До ужина можно взять вкусные бургеры и сэндвичи с курицей и сосисками. В ресторане куча всякой еды, тортиков. В итальянском пицца. Короче, детям радость живота, нам тоже нравилось.

Ходили на дискотеку при отеле, было весело. Это, оказывается, популярная дискотека.

В общем, работники отеля веселые и дружелюбные, детей обслуживали спокойно.

Номера хорошие. Мы выбирали стандарт. Может, подороже есть покруче, нас и стандарт устроил. Горячая вода горячая. Пол чистый, все убирали нормально. Если какие вопросы, мы спрашивали на ресепшен, по русски понимают.

Еще понравилась удица, на которой расположен отель. Там очень красиво. Куча магазинов и мест, чтобы пофотографироваться. Ездили в центр - там грязно, пристают. А тут все чисто, цивильно. Еще ходили в исторический музей рядом с отелем.

В общем, всем довольны. Подумываем вернуться еще

Для детей отлично внутри и вокруг отеля красиво есть дискотека рядом музей
Добавлено 23.01.22 15:06 (1 171 символов в тексте)

14:27 16.01.23

Добрый день, уважаемая ANGELINA!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.