Регистрация: 11.07.13
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Хороший отель для отдыха с детьми, но есть над чем поработать.

Мы летели туроператором Пегас, Шереметьево-Шереметьево. Перелёт прошёл отлично, все четко, вовремя и без задержек.

Девушка разделила багаж общим весом, никакими не пропорциями.

Большой чистый и комфортный самолёт. Летели легко и довольно быстро.

Трансфер прошёл как обычно, порадовало отсутствие гида и лишнего «фона» по пути в отель.

Заселение. Быстро, четко, комфортно. Пока заполняли документы, нам принесли сладкий комплимент и освежающий напиток. Приятно.

Номер. Несмотря на то, что я заранее списывалась с гест-релейшн по поводу детского набора в номер, его там не оказалось. Пришлось идти, просить отдельно. Горничная пришла быстро, без стука (!! Меня это возмутило) зашла в номер с мужчиной лакеем, даже не постеснявшись того, что мы после душа и дороги не были одеты. Это прям не понравилось.

Детских одеял нет, приносят обычный пододеяльник. В остальном кровать, горшок и подставка - все ок. Очень милый набор гелей для душа детей и мочалки.

Теперь собственно про сам номер - чисто и без излишеств. Не тесно, кровать, кресло и детская кроватка встают так, что пара мест ещё остаётся. Пандемия сделала своё дело и в номерах нет нормальной посуды, только одноразовая. Вот это печаль конечно, очень портится вид. Не совсем эргономично сделаны двери в номер в ракурсе уборки обуви. Полотенец вдосталь на каждого, в индивидуальных упаковках. Халаты есть. В ванной нет нормальной мыльницы, только подставка для шампуней/гелей. Слышимость коридора колоссальная.

Детская кроватка оказалось ужасного качества. Дна по сути не было, только мягкий матрас. В дочке 15 кг, она пыталась в ней вставать и падала и ударялась.

Территория отеля, конечно, потрясающая. Много разных зон: и погулять весело активно, и для спокойной расслабляюще прогулки. На территорию IC Residence тоже можно пройти погулять, охрана не ругается.

На пляже чисто, комфортно, лежаков и зонтиков хватает. Бич бой работает хорошо, мусора на пляже нет. Бар на пляже работает замечательно, даже к маленьким гостям бармен подходит помогает брать мороженое.

Аквапарк взрослый муж оценил, понравилось. Чистота и безопасность на уровне, следят за каждым гостем. Для самых малышей тоже бассейн и горка классные. Детский аквапарк вызвал немного спорные чувства - очень сильный напор воды сверху льётся, неприятно заходить внутрь, особенно маленьким. Но сами горки прикольные, мы катались, когда воду отключали.

Еда в ресторане просто шикарная. Очень вкусно, очень разнообразно, прям 90 из 100. Всегда находилось что-то интересное и вкусное. Отличный выбор рыбы на гриле, самой разнообразной. Всегда несколько видом мороженого. Хорошие супы.

Детский стол это отдельный плюс - всегда есть куриный суп, отварное мясо и овощи. Несколько видом гарнира, в том числе греча.

Анимация и в целом отношение к детям на высоте в отеле. Все очень дружелюбные, любой сотрудник отеля всегда готов помочь ребёнку или поймать ребёнка, если он расшалился.

Детский клуб пару раз мы посетили, но на территории столько всякого разного, что он особо не актуален был. Анимацию детскую смотрели каждый вечер - за исключением пары представлений, дочке 2 года очень зашло.

Был ещё один косяк, связанный с номером у нас. Впечатление, конечно, на этом подпортилось.

Пришли как-то мы с пляжа и обнаружили, что на туалетном столике, прямо по середине, лежит наш полный пакет из мусорки! Вот тут мужа разозлился на службу горничных окончательно, пошёл на гест релейшен разбираться. Убрали, извинились. Прислали красивый букет, фруктовую тарелку и бутылку вина.

И все эти проблемы, связанные с номером и уборкой идут от одного - ни горничные, ни лакеи не то, что по-русски. Они по-английски слова не понимают! Тут говори, не говори, толку никакого. А служба guest relations непонятно чем занимается, но никак не решением вопросов гостей. Ну, пока не приходишь скандалить с ними.

Это как раз то, над чем отелю стоит поработать в ракурсе приема гостей.

В целом, нам понравился отдых в отеле IC Green Palace, очень уютный, просторный и дружелюбный к детям отель.

Анастасия оценила сервисы

детская концепция питание территория детская анимация пляж
уборка номеров служба guest relations работа горничных
Добавлено 23.01.22 20:05 (4 022 символов в тексте)

12:06 14.02.22

добрый день , а бассейн подогревался ?

Все отзывы Анастасия (11)