Регистрация: 24.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
09.12.21 - 18.12.21

Классный отдых

Почитав отзывы по отелю, решил тоже написать. Очень понравился наш отдых в декабре 2021 г. Отдыхали с 2детьми, 17 и 8 лет, поэтому купли 2 путёвки, соответственно 2 номера, мы с женой в одном номере, дети в другом, номера рядом с аквапарком, попросили 1 этаж, как всегда. В этом отеле 3й раз, были здесь в 2014 году в январе и декабре. Отель очень неплох, особенно за свою цену. Надо понимать, что это бюджетная 5ка, очень недорогая, Хотите сервис лучше, выбирайте отели в полтора, два раза дороже. Сравнить есть с чем, в Египте были раз 15, от Нувейбы, Шарм эль Шейха, до Марса Аламы. В Макади Бей кроме данного отеля ещё в двух отдыхали. Были в Индии, Вьетнаме, ну и конечно много раз в Турции. В отелях разных категорий, от 1 звезды до дорогих 5 звёзд. Тиа хайгс единственный отель где мы отдыхали 3 раза и надеюсь приедем сюда ещё. Если не заморачиваться отель очень неплохой. Территория очень большая, красивая. Плюс отеля - хороший аквапарк, минус- вода в аквапарке прохладная и нет подогреваемых бассейнов в отеле кроме детского. Номера рядом с аквапарком, просторные, с верандой на 1м этаже с выходом на красивую зелёную лужайку. Мебель пожившая, но добротная. В нашем номере была огромная двуспальная кровать 2*2метра, очень удобная. В главном корпусе номера с новой мебелью и ремонтом, но сама путёвка дороже и шум от анимации. Чтобы воспользоваться горячей водой, надо сливать 1-2 минуты. Питание удивило, в прошлые разы было хуже. Мясо говядина в разных вариациях на обед и ужин, индейка или курица, рыба разная, вкусные зрелые фрукты- бананы, апельсины, яблоки, гранаты, дыня. Все очень вкусно приготовлено. Поварам респект. Да, нет огромного выбора, креветок, клубники, баранов на вертеле целиком не жарят, мёда в сотах на завтраке нет, а мы это видели, но в отелях другой ценовой категории. Минус- Утром очередь за омлетом, яичницей, блинчиками. Очередь днем в баре на пляже за пивом. Пиво хорошее, бутылочное, но лучше бы из кег наливали, быстрее, очередь меньше бы была. Крепкие напитки в Дьюти фри покупаю. Рекомендую сходить в рестораны Аля Карт можо за отдых 2 раза записаться, конечно ничего особенного, но сервис и подача интересная, особенно в китайском - мясо с огнём, говядину поливают спортом, поджигают и горящую приносят. Пляж хороший, песок, хороший заход, всегда много свободных лежаков, проплыв вперёд метров 60 коррраловые рифы с кучей рыб, не Марса Алам конечно, но интереснее чем в Шарм эль Шейхе. Анимация хорошая, русские девушки, мальчики-египтяне, весёлые, вежливые. Целый день Аква аэробика в море, танцы на пляже, бочв, волейбол, много всего другого. Вечером представления приглашённых артистов и наших аниматоров, потом дискотека в диско баре до 2х ночи, профессиональная, весёлая, с диджеем, народу много и бар до 2х работает. Дочь 17 лет нашла друзей и подруг, ей очень отдых понравился. Нам и младшей дочери тоже. Интернет ловит только на рецепшене. В хамам в первый день в отеле в Спа центр ходили всей семьёй-очень слабенько, лучше куда нибудь в другое место едьте. Отдых очень понравился, соотношение цена/качество у отеля хорошее, если не заморачиваться, а просто отдыхать. Путёвка на четверых вышла в 104 тыс руб на 9 ночей, вылет-прилет Внуково. Если хотите крутого сервиса покупайте более дорогие отели.

Пляж море дискотека большая красивая территория аквапарк анимация качество пищи
Нет бассейна с подогревом кроме детского очередь в барах за пивом пиво в маленькие стаканчики наливают большая очередь на завтрак за омлетом
Добавлено 23.01.22 22:21 (3 261 символов в тексте)

22:45 28.01.22

В-целом, всё описано, как есть, но в номерах основного корпуса не надейтесь на хороший ремонт, мы там жили. Там он наспех сделан кое-как, лучше бы гораздо дешевле поехали в корпуса аквапарка! Но на момент нашего бронирования они были в стопе. Пришлось купить дороже в основном корпусе - он того не стоит.
Подробнее о моём отдыхе в этом отеле:
TopHotels
А главное, что в таком отличном месте и с таким отличным пляжем конкурентов нет!
Правда, я посмотрел на цены в этот отель в новом сезоне, они уже совсем не бюджетные!

12:56 20.02.22

Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту gr@tiaheights.com
С уважением, Администрация отеля Tia Heights Makadi Bay

Все отзывы Владимир (2)