Регистрация: 23.01.22
январе 2022
12.01.22 - 20.01.22

Очень крутой отель!!!

Мы много раз были в Хургаде и хотели, что-то нового)) Отель нам зашёл!!! Очень шикарный номер, приветливый персонал, такое впечатление, что я здесь живу уже много лет. На период нашего отдыха было пару номеров занято, и из-за этого по питанию выбор не большой, но очень вкусно все. Все основные блюда риба, говядина и курица, сладости, салаты, фрукты и овощи, креветки и кальмары. Пляж большой, открытый и можно гулять вдоль набережной по всем отелям не только сетки Джаз, это впервые так)) Прогулялись пляжем и отметили, что у нас меньше ветер, чем в соседних отелях, из-за того, что мы в маленькой бухте, водичка теплая, мы купались, из-за ветра иногда не очень комфортно, но не всегда он есть. Тут територия очень большая как маленький городок. Можно ходить в Штайнербергер по соседству в спортзал, иногда туда возят на анимацию и кушать. Все дружные))) Огромный аквапарк, куча горок. Можно смело ехать на целый день, кушать и пить бесплатно. Територия очень ухоженная, зелёная. Для релакс-отдыха, отдыха с детьми. Территория огромная наверное восемь отелей сетки Джаз в одном, можно пробежки делать, ходить много и не надоест смотреть красивые виды. Но мне кажется наш отельчик, будет лучше всех, он компактный, красивый, более современный внутри по дизайну. Местных жителей нет, только персонал, все закрыто и не докучают таксисты как в городе. Ходили в Аля-Карт рестораны, они отличаются от всех отелей где мы были, все очень вкусно и разнообразно. Спасибо большое нашему отельному Шеф-повару за очень вкусно приготовленные блюда. Всем большое спасибо за теплые встречи гостей. Надеюсь ещё не раз к Вам приехать!!!

Чистота тишина много зелени
Их нет
Добавлено 23.01.22 22:30 (1 621 символов в тексте)

13:49 02.12.22

Здравствуйте, бассейн с подогревом был? Есть ли риф у отеля ?

23:17 11.12.22

Один подогреваемый. Риф небольшой есть.

Все отзывы Елена (1)