Регистрация: 23.01.22
ноябре 2021
04.11.21 - 11.11.21

Ноябрьский отдых

Отдыхали в отеле в начале ноября. Концепция была немного упрощена, но мы все равно почувствовали качество и отличее сети Риксос от любой простой пятерки в Турции.

Хочу начать со встречи, персонал с дружелюбной улыбкой вас встретит и поможет с регистрацией вы просто можете сидеть в баре и пропивать любимый напиток, вам принесут карточку от номера и проведут рассказав об отеле досконально.

Номер небольшой но уютный, прекрасный вид на море и чистый морской воздух по утрам зарядит вас энергией.

Уборка в номера хорошая, нариканий не было, может быть из-за того что заполняемость отеля была небольшой. Убирали чисто и ванную в том числе. Меняли постель каждые 2 дня, банные принадлежности, каждый день. Ещё раз хочу повториться нареканий небыло.

Еда вкусная, в период нашего прибывания была делегация докторов, не смотря на это мест в ресторане было достаточно. Известные турецкие завтраки покорили меня своим разнообразием и выпечкой. Омлеты,блины,овощи, разнообразие сыров и разных видо варенья. Обед и ужин так же был на высоте.

Вечерних представлений мы не искали, поэтому просто сидели в лобби, но вот дневные спортивные активити посещали с удовольствием.

В ноябре вечером было прохладно, ну и днём также. Днём плавали в закрытом бассейне с подогревом, так как море было прохладным. Но иногда просто гуляли по огромной территории. Ландшафт ухожен и чистый, можно полежать на гамаках возле искусственной речушки.

В общем отдых прошел замечательно, за неделю успели отдохнуть и набраться сил. Теперь планируем поехать в мае, чтобы не сильно жарко, но цены конечно кусаются.

Хороший отдых, отличные работники. Цена и качество соответвуют друг другу

Захарий Викитус оценил сервисы

Добавлено 23.01.22 22:31 (1 650 символов в тексте)

07:49 19.08.22

Подскажите, а на улице были подогреваемые бассейны и работали ли аквапарки? Спасибо.