Регистрация: 23.01.22
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
05.01.22 - 12.01.22

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Сочи Марриотт Красная Поляна - Marriott Bonvoy 5* Россия, Сочи

Следите за счетами, которые вам предлагают оплатить. Делайте это ежедневно. Специально все делается так, чтоб вы запутались в счетах. Например минибар - вам начисляют не ежедневно, а за несколько дней, чтоб вы забыли, что ели и что пили. Трансферуслуги - начислят вам на несколько тысяч больше, а потом начинают извиняться, вроде как ошиблись. Но это только в том случае, если вы заметили. А заметить можно только в том случае, если вы сразу обратили внимание. Иначе вам будут такие распечатки показывать и сказки рассказывать, что разобраться можно только в суде. Мне например что-то пытались объяснить, как ко мне в счет попала цифра в пять с половиной тысяч за транспортные услуги в городе Сочи 30 декабря 2021 года. Я в Сочи прилетел и заселился в отель 5 января 2022 года. Я был в Москве, но ухитрился покататься на Мерседесе в Сочи. Чудеса. Раздвоение меня. СПА зона отдельная песня. Хотите испортить себе вечер - обязательно посетите. То что вы запишитесь - не факт что получите. Приятного отдыха!

Уборка встреча
Лишние начисления обман в СПА
Добавлено 23.01.22 23:10 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы игорь (1)