АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1506
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2022
08.01.22 - 17.01.22
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось в целом, но больше не хотим

Перед отъездом читали отзывы, по факту всё правдивые (и положительные и отрицательные).

Напишу лучше рекомендации:

1) питание: еды много, но всё пресное (всё мясо подавалось холодным, сухим, без соли и специй). Для показухи и для фото делались целые экспозиции из еды, но удовольствие еда не приносила. Я с сыном перестали брать мясо, а муж умудрился отравиться им. Торты вкусные.

Совет 1 - взять с собой аптечку необходимых лекарств. Так как в шаговой доступности нормальной аптеки нет, а что в отеле - просто магазин с очень завышенными ценами.

2) уборка номера ежедневная, но за неделю не менялось бельё и полотенца ни разу. Фигурки из полотенец делались, когда оставляли доллар.

3){удалено модератором: несанкционированная реклама}

На яхте остров Парадайз 25у.е, квадрациклы 15у.е. Делаете заказ, его подтверждают, вас увезут и привезут в отель без проблем, оплата на месте... На яхте маски, ласты, трубку и спасательный жилет для снорклинга выдают без доплаты. Так что не везите с собой.

4) Алкоголь реально дают в маленьких стаканчиках, поэтому совет - можно взять с собой большие стаканы. .. Ну на крайний случай тут тоже можно купить пластиковый одноразовый стакан за 1 доллар (кто то уторговался за 3 шт).

5) Зимой сильный холодный ветер, море и основные бассейны тоже холодные. 2 бассейна на территории с подогревом (открытые). Но на солнце в целом тепло.

В общем отдых понравился, но двоякие чувства от Египта.

Плюсы отеля
Большая и красивая территория
Минусы отеля
Еда не вкусная
Добавлено 24.01.22 00:05 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 30.01.22

Здравствуйте. Вот вы пишете: "всё мясо подавалось холодным, сухим, без соли и специй". Во первых - мясо подавалось не холодным, но это вопрос восприятия, поэтому ладно, пусть так. Но почему вы не пишете, что рядом с мясом всегда стоит сосуд с соусом, а повар посыпает мясо специями при вас. Да, еще про специи, почему вы умалчиваете факт наличия целого уголка со специями на любой вкус? Чего там только не было - от соли и паприки до молотого тмина. Не заметили?
И клубника в шоколаде тоже не приносила удовольствия?
Уж про что, но про кухню в Riviera нельзя написать ничего плохого. В Жардине - да, немного похуже. Да и то, если сравнивать с Ривьерой. Так что ваш минус за еду, крайне не объективен. Извините.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)