Регистрация: 17.09.20
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Отличный отдых в замечательном отеле

В отеле были 4ый раз. С 16 по 23 января 2022 года. Для нас он уже стал родным. Так как летели на мой день рождения, то менять отель совсем не хотелось.

В отель приехали где-то в 17:30. Номер дали сразу, с улучшением до sea view. Номера не новые, требующие ремонта, но всё работает исправно. Мы в номере только ночуем, поэтому спокойно относимся к такому. На второй день перестал работать свет в коридоре. Починили в течении получаса, ещё и принесли извинения в виде баночек с б/а напитками. В номере есть чайник, стаканы, сахар, чай, кофе. Каждый день пополняют и ставят воду 1,5л. Уборка хорошая. Мне главное, что на полу не было песка и поверхности без пыли. Постель меняли раз, полотенца, если оставляешь их на полу, то меняют.

Питание. По сравнению с прошлыми годами оно стало ещё вкуснее. Огромного разнообразия нет, но все очень вкусно. Всегда была говядина, курица, рыба, рис, макароны, картошка. Так же была утка, баранина, морепродукты. Ужины идут тематические. Горячее накладывают повара. Накладывают много, приходилось даже останавливать их. Фруктов много, были и целые и порезанные: гранаты, дыня, клубника, финики, гуава, апельсины, грейпфруты, мандарины, бананы. Если что-то заканчивалось, то повара тут же приносили.

Из напитков. Кола, фанта, спрайт. Сок юппи, что не очень радует. Чай, кофе. Кстати, кофе и горячий шоколад с кофемашины очень вкусные. Так же на баре был замороженный лёд с автомата или как они его называли смузи. Вкусно. По алкоголю не скажу, не пьём. Но он есть.

Территория чистая, большая, красивая и зелёная. Это то, что зацепило с первого раза.

Так же и обслуживание. Очень приветливое. Отдельная благодарность гестрелейшн Елене, которая очень быстро решает все вопросы.

Что порадовало, что сейчас по-тихоньку все обновляют. Поменяли матрацы на бассейнах. Кстати, один бассейн подогреваемый. Купаться комфортно. Лежаки деревянные, на бассейнах покрашены и обновлены. Думаю скоро дойдёт очередь и до пляжа. Там пока старые со старыми матрацами. Но на пляже обновляют зонтики. Надеюсь, что в скором времени станет ещё все лучше.

Анимация. Она есть, активная. Есть на русском и отдельная на итальянском. Так как половина отеля итальянцев. У них и браслеты другого цвета и другая анимация. Лично нас это никак не задевает и не мешает. Были танцы разные, йога, дартс, волейбол. Мы не участвуем, но видели, что постоянно что-то происходило.

Риф с понтона живой и красивый. Рыбок много.

Вернёмся ли мы ещё в этот отель? Однозначно да!

Красивая чистая территория вкусное питание отличное обслуживание
Соки юппи матрацы на пляже
Добавлено 24.01.22 11:33 (2 466 символов в тексте)

12:13 01.02.22

есть ли номер Елены гестрелейшин?

12:25 01.02.22

Напишите в вопросах, она обычно там отвечает. Так же там есть её e-mail

Все отзывы Екатерина (4)