Регистрация: 23.07.11
июле 2021
07.07.21 - 16.07.21

Хороший отдых MUKARNAS RESORT & SPA 5*

Отель замечательный, красивый, но не большой. Территория уютная, вся в зелени и цветах. Достаточно баров где можно перекусить . Еда вкусная и разнообразная,можно было брать все самим,но лучше приходить к началу ,тогда выбор больше, были тематические вечера, не понравилось, что не было ни каких объявлений, каждый раз это был сюрприз. Рестораны а-ля карт платные.

Есть небольшой аквапарк. По дороге на пляж есть беседки с лежаками, но в июле в них было жарковато. Пляж достаточно большой,но галька, без коралок не комфортно, вроде и есть деревянные помосты но они только на половину пляжа. Есть пирс с лежаками, очень удобно что там есть душ. В СПА ходили, массаж хороший, потом несколько раз ходили в сауну и крытый бассейн.

Заселили нас около 11-00, номер был с боковым видом на море, что в реальности означает вид на соседний отель. Звукоизоляция никакая, шум и из соседнего отеля, и из коридора, приходилось спать в берушах. Сам номер вполне хороший, места достаточно, сейф, набор для чая/кофе, мини бар, убирались хорошо.

В итоге мы хорошо отдохнули, практически всё понравилось, персонал был вежлив и доброжелателен. Отдельное спасибо Валентине из "Guest-relation", очень приятная молодая женщина, помогала с заселением, всегда можно было к ней обратится с вопросами.

Логотип отеля

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура питание персонал
заход в море платные а-ля карт звукоизоляция в номерах.
Добавлено 24.01.22 11:40 (1 289 символов в тексте)

13:39 27.01.22

Уважаемая Екатерина, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году . Все Ваши замечания и пожелания будут доведены до высшего руководства.

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

Все отзывы Екатерина V (6)