Регистрация: 15.10.21
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
10.01.22 - 22.01.22

Прекрасный отель😍

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Мне все понравилось! Море сейчас, конечно, прохладноватое, лично для меня) но загорать и купаться можно 👌

Хороший пляж, чистый, с удобным входом в море. На пляже есть лежаки и выдают полотенца, бесплатно. Есть пиццерия на пляже, очень вкусная пицца! Обязательно попробуйте!

В отеле чисто! Номера убирают хорошо! Я очень зауважала персонал отеля, когда увидела, что ночами, пока все спят, они убираются в отеле и готовят в ресторане! Огромное им спасибо за это!!! Еда вкусная, часто давали национальную еду и десерты, ммммммм......

Еды было очень много, голодными не останетесь! И птица (курица, утка) и рыба и мясо! Много разных гарниров! Очень вкусные супы! Десерты, фрукты. Рядом с пляжем есть бар! Напитков полно! Алкогольных и без алкогольных.

В номерах убираются каждый день, каждый день дают бутылку воды. Всегда приветливые ребята и всегда спросят все от хорошо?

Отдельно хотелось бы рассказать про аниматоров!

Спасибо им огромное! Если бы ни они отдых не был бы таким весёлым и интересным! С утра зарядка и зомбаки и всегда на позитиве! Все проходит очень весело! Ребята танцуют на пляже, заряжают своей энергией))) всегда интересуются все ли хорошо?

Можно играть в волейбол, дартс, пинг-понг

Вечером шоу тайм! Много разной программы, интересные и веселые конкурсы, очень смешные 😹

Иногда с призами)

Ребят многие любят, особенно дети)) не знаю откуда они берут столько энергии))) спасибо им большое за мой потрясающий отдых!!! До скорой встречи!❤️

Аниматоры 😍 вкусная еда пляж
Добавлено 24.01.22 14:05 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)