Регистрация: 24.01.22
декабре 2021
02.12.21 - 09.12.21

Рута прекрасный отель в отличном месте

Начну с впечатлений. Мы еще нигде так классно не отдыхали, как в отеле Ruta Resort. Нам повезло, море было спокойным, погода спокойная и умиротворяющая. Отдыхали неделю и этого даже не хватило. Обычно четыре – пять дней хватает, а здесь оказалось семь дней мало. В следующий раз будем на две недели планировать отдых. В отеле действительно много всего и всегда есть чему посвятить время. Больше всего нас впечатлила одна из предоставляемых услуг – морская прогулка на лодке с рыбалкой. У меня муж заядлый рыбак, а тут такой шанс и отдохнуть, и порыбачить. А потом вечером мы его улов на гриле пожарили. Гриль со скамейками организован прямо на берегу, там же и чаны с подогревом. Было очень вкусно. В общем, отель предлагает разнообразные развлечения и для взрослых и для детей. Собственно главное за что стоит сказать спасибо это СПА комплекс с бассейном, джакузи, сауной и солевой комнатой. Дополнив все это массажем, последствия ощущаются еще долго, настоящий релакс!). Огромным плюсом было разнообразное меню. Помимо шведской линии заглядывали и в рестораны, выстроили себе целую культурную программу, начиная с ужина в ресторане и заканчивая горячей ванной на берегу. О номерах по сути нечего сказать, когда все аккуратно, чисто и удобно, это не замечаешь. Всегда было чисто, видимо уборку не пропускают. В целом у всех впечатления сугубо положительные, можно приезжать хоть летом, хоть зимой, хоть новый год праздновать.

Добавлено 24.01.22 15:40 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)