ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 5738
Photos: 6
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
January 2022
12.01.22 - 22.01.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

SUNRISE Aqua Joy - вы лучшие🤗

Прекрасные впечатление, незабываемые эмоции и самые тёплые воспоминания!

Этот год начался с замечательного отпуска в любимой Хургаде и на этот раз в отеле, к которому, в принципе, абсолютно нет притензий)

Заселение-выселение, любая просьба решалась очень быстро; размещение отеля на El Mamsha - есть где выйти прогуляться, выпить кофе в кафе.

Номера стандартные, чисто и комфортно, уборка ежедневно, пополнения мини-бара (по концепции в день заезда и вода каждый день, все гигиенический принадлежности каждый день), полотенца как в номере так и пляжные на 5, постельное белье идеальное и супер удобные кровати!

От ресторанов аля-карт мы в восторге! Всё очень вкусно и посещать вы их можете сколько угодно! Десерты просто шедевральны) Главный ресторан всегда радовал разнообразием всего! Фрукты вкусные, овощей много, мясо, рыба всегда по несколько видом. Вечерние восточные сладости и утренние пироги заслуживали отдельной награды мастерам этих вкусняшек. Кофемашины в ресторане, на барах всех практически. Целый день на разных барах можно найти для себя перекусы: сладости, фри, бургеры, пицца, мороженое) По еде - 5 ++ с 5! Для деток всё организовано - в ресторане есть даже свой уголочек, где малыши сами по своему росту могут выбирать себе еду, это очень мило)

Территория отеля небольшая, но я такие люблю - в них чувствуется уединение и забота) Бассейны были с подогревом, но за них ничего не могу сказать, так как не купались. Чистенькие с виду, хлоркой резко не отдавали. Всё, что казалось бы нужным - на территории есть.

Чудесный пляж с разнообразными вариантами видов, где бы ты принимал солнечные ванны! Лагуны, которые очень хорошо зимой закрывают от ветра, на пирсе, в открытом море... Соломенные зонтики придавали изюминку) Море - оно любимое и только положительные эмоции о нём, хоть и было холодное (погоду не закажешь).

Персонал отзывчивый, всегда интересуются отдыхом, всё ли устраивает. Анимация - на 5+++ с 5! Ребята не дают скучать, общительные и очень хорошо чувствуют психологически грань, чтобы не надоедать - за это огромное спасибо! Магия, Лиза, все мальчишки - ребята молодцы! Помогут, подскажут и развеселят) Во многих отелях была - но здесь настоящий коллектив единомышленников, чувствуется это сразу, как только входишь на ресепшен)

Экскурсии такие как дайвинг и морские, сафари- без проблем можно заказать у ребят, которые их предлагают с дайвинг-центра на пирсе (цена отличная и организация на высоте); такси - на ресепшене тоже советую.

Однозначно советую Отель и обязательно ещё приедем к вам)

Rules and regulations

Advantages
Размещение питание пляж анимация
Disadvantages
Нет)
Added 24.01.22 15:52 (2 533 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 28.01.22

Уважаемая Яра,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр