Регистрация: 02.11.10
январе 2022
15.01.22 - 23.01.22

Очень даже неплохо!)

Путёвку брали через ЛевелТревел, туроператор Анекс Тур. Всё отлично, всем спасибо. Отель в данный период принимает гостей только на одной территории, у моря. Территория чистая, ухоженная, много цветов! Номер, у нас был 224, расположен очень удобно, всё рядом, вид из окна чудесный: море и цветы!) Кровати очень удобные, постель, полотенца чистые. Номер убирают, моют! Есть туалетная бумага и жидкое мыло, остальное везти с собой, фен хороший. Интернет платный: 14 евро за неделю, я торговалась, уступили, платила долларами.. Пляж большой, ухоженный, лежаков много, защита от ветра есть, матрацы разносят по вашей просьбе, матрацы отличные мягкие, чистые. Вход в море только с моста. Рядом чудесный риф! С берега купаться не получится, отсюда совет: с детьми, которые не умеют плавать ехать не надо. Хотя есть бассей для самых маленьких, всё их три, с подогревом один. Анимации практически нет, тихо - спокойно, диско с 21 часа через дорогу, на рецепшене второй территории. Массаж отличный, хотя, думаю, что спа центр на этой территории временный, но, как я поняла, специалисты со второй территории, жалею, что поздно решилась!) Ресторан один, но он вполне справлялся, очередей не было! Всё свежее, довольно разнообразно. Напитки как и во всём Египте, но вот чай и кофе сколько хочешь! И в обед и ужин, никаких возражений и оперативно. Были 8 полных дней, за всё время только доброжелательные улыбки и желание персонала сделать наш отдых приятным! Брали две экскурсии, всё нормально!

Дорогие друзья! Пожалуйста, читайте отзывы: не ждите чудес и "движухи", нет её там. Отель один в пустыне и ничего рядом нет! Отдых только в отеле!

Доброжелательный персонал чисто хороший риф вкусно.
Платный интернет
Добавлено 24.01.22 16:10 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)