Регистрация: 07.10.14
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

2.7

Сервис отсутствует.

Самое главное: этот отель пользуется спросом местных жителей - их там 80% было примерно (но они особо не мешали, в отличии от персонала - были вежливее. Детей, правда, у них много!!!

Про отель: новый, номера большие, обстановка скудная, бассейнов много, территория хорошая, развлечений 0 (кроме горок с ограниченным временем), моря (можно сказать) нет - всегда отмель и ветер. Отель находится на окраине, рядом никакой цивилизации.

За недорого можно съездить на такси в город за фруктами, алкоголем, пивом т.д., т.к. питание в отеле так себе: баранов, индеек вывозят каждый вечер только на показ - в меню этого нет. Мясные блюда, как нам показалось, специально пережаривают (сушат до невозможности) - но голодными не останетесь! Алкоголь разбавлен весь, даже пиво (один раз, видимо, перепутали и разбавили пиво спрайтом). Бутылки открывают при тебе, но они уже открывались до этого. Можно тот же алкоголь купить у них же за 7$ - не разбавленный.

Экскурсии продаются дешевле на территории отеля на пляже. Все тоже самое, но дешевле.

Сервис: отношение к туристам "ниже плинтуса", ведут себя нагло ( хотя и во многих других отелях Египта также), белье не менялось совсем, включая полотенец. В одном из наших номеров - даже не поднимали с пола (предполагалось - что может хоть так привлечем внимание убирающихся), чаевые первые два дня оставляли. Накануне перед отъездом хотели продлить номер на следующий день до вечера, но нас на ресепшен отговорили - якобы завтра будут места и продлите ( у нас поздний выезд был), но на след. день нам просто отказали!

Отель красивый, персонал ужасный. Не рекомендую.

Руслан оценил сервисы

Новый хорошие номера территория
Сервис питание море развлечения.
Добавлено 24.01.22 16:28 (1 612 символов в тексте)

19:48 30.01.22

на сегодня самый дешевый отель. ХОТЯ 103 Т ЗА троих не дешево на 6 ночей, наверное придется опять в Турцию лететь

11:21 31.01.22

У нас 87 за троих было (один двухкомнатный номер - там всем такие раздавали). Поэтому он и дешевый, ни моря, ни сервиса, ни питания

16:04 09.02.22

Отель расположен к северу от Хургады, 15 км от центра города, но он не последний. На "севере" всегда ветреннее. Центр и "ниже" всегда дороже. В Египте всегда сервис хромал, если только это не хороший сетевой отель. Но за бакшиш вопросы решаются. Менталитет...
Вопрос- вот так сразу-"садись,2!? Пишите: "но голодными не останетесь! " Значит, питание 3, как минимум.
HAWAII PARADISE и MARLIN INN 4" по одной цене. Или повелись на 5* по цене 3-4ки? Но так не бывает.

16:07 22.03.22

Отель, действительно, сильно хромает, но не самая худшая 5* для Египта. Расстроило только отсутствие моря/понтона. В этом отеле вы не покупаетесь в море, а только в бассейне

Все отзывы Руслан (12)