Регистрация: 02.01.20
январе 2022
13.01.22 - 23.01.22

Отличное отель с лучшим рифом

Отдыхали как всегда большой семьей, в этом отеле третий год подряд, январь. Даже в прошлый пандемийный прилетали.

Жили в отличном большом family room у тёплого бассейна, номер отремонтирован. Недостатков не было, все чисто и исправно, менеджер отеля Ирина организовала заселение и интересовалась все ли у нас хорошо.

Кухня на пятерку, концепция отрабатывается на ура. АЛяКарт в этом году вообще восторг, итальянский, восточный и морской. Везде было очень вкусно.

Анимация вообще огонь. Очаровывают всех от дочери 9летки до 70летних родителей. Каждый нашёл своё: зарядка йога танцы дартс волейбол, вечером шоу и диско. Работают ребята от души, редко такое увидишь, с ними интересно. Спасибо Даше, Эле, Наде, Жану и, конечно, Фади. Вернёмся к вам в следующем январе!

Ну и жемчужина отеля - риф. Плавал вдоль берега от хилтона до савоя, риф самый красивый тут. И рыб больше всего. Пантон удобный, а малышам у берега поплескаться можно. Пляж не тесный, в отличие от соседнего Конкорда.

В общем - советую на все 100%. Ценник адекватный.

Бассейны

Территория анимация номера море риф пляж Кухня
Добавлено 24.01.22 17:12 (1 038 символов в тексте)

13:52 31.01.22

Добрый день! Напишите пожалуйста номер номера в котором вы жили. И на каком этаже? Вы пишите, что он отремонтирован? Просто про номера пишут, что они все убитые.

13:55 31.01.22

Здравствуйте! 522 family room. Второй этаж виллы у бассейна. Это двухкомнатный большой номер с верандой.

11:22 07.02.22

Здравствуйте, еще скажите пожалуйста, а вы делали ПЦР тест? И если да, то за сколько часов 48 или 72? Нужно ли везти бумажную версию или достаточно показать QR код на телефоне? И если нужно на бумаге, обязательно с оригинальной синей печатью или достаточно распечатать?

11:24 07.02.22

У нас сертификаты спутник, пцр был не нужен. Ребёнку до 12 лет ничего не нужно.
ПЦР делали в прошлом году, за 72 часа, летели через Стамбул. Обратно тоже, делали в госпитале шарма - пирамиде.

11:41 07.02.22

Спасибо!

20:27 26.02.22

Уважаемый Андрей
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил только положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Island View Resort