Регистрация: 12.11.15
январе 2022
21.01.22 - 23.01.22

Классный отдых зимой !

Начитались хороших отзывов и решили махнуть на выходные благо цена была очень привлекательная по сравнению с другими отелями Подмосковья. Отдых оправдал все наши ожидания. Даже времени на все не хватило. Покатались на коньках, на ватрушках, поплавали в бассейне, выиграли турнир в настольный теннис ( в подарок дали еще час бильярда бесплатно и бутылку шампанского), поучаствовали в викторине (выиграли и ее, был опять приз). Номера маленькие, но все чистенько и уютно. Белизне раковины и ванной я даже позавидовала. Еда вкусная, каждый день разнообразие, очередей нет нигде. Всегда вкусный кофе в аппаратах без ограничений. Мы были без детей, но им тоже есть чем заняться. Аппараты, фильмы, мини-диско, игровая комната и много всяких турниров, как для взрослых, так и для детей. Каждый день дискотека с нормальной музыкой (современные песни вперемешку с 80-90). Кто-то писал про техно и долбежку, у нас такого не было. Время пролетело незаметно, уезжать не хотелось. Очень удобно, что все в одном месте под крышей. В холод и дождь не замечает неудобств. Очень понравилось.Цена и качество на высоте. Только очень хочется попросить отдыхающих не ходить везде в халатах и пижамах. Тем более на ужин! Ну вы же не дома на диване! Нужно наверно ввести дресс-код. А в остальном - все супер! Приезжайте.

PS для администрации-перенесите бильярдный стол из бани в общую зону. Он там простаивает, а в корпусе люди бы играли и приносили вам доход!

Еда развлечения чистота все под одной крышей
Отдыхающие ходят в пижамах и халатах везде!
Добавлено 24.01.22 17:14 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)