Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
08.11.21 - 15.11.21

1.7

Не тратьте деньги, остантесь дома.

Отдыхала с парнем в ноябре. Было очень жаль потраченных денег.

В первый день нас привезли около 15:00. Заселение в 14:00. Попросили подождать. Первое что бросилось в глаза - невероятно заляпаные столики у лобби и на баре. Липкие и с разводами. Когда подходили узнать скоро ли дадут ключ - снова и снова просили подождать. Подошел управляющий и предложил сдвоенный номер с другой семьёй. Мы естественно отказались.

Заселились нас в пять. И оказалось что номер с раздельными кроватями, вид из окна на стену соседнего здания, отломаны ручки комода и сломаны полки и вешалка в шкафу. Сейф тоже не работает. Пошли менять - на лобби попросили подождать (это их любимое заклинание). В итоге звонили гиду и выяснилось, что типо овербукинг, номеров нет, поменяют завтра.

Но и на следующий день нам поменяли номер только к вечеру после изнурительной и долгой ругани, в ходе которой нам говорили, что овербукинг, забывали и русский и английский и выяснилось, что настоящий управляющий вообще другой человек. В итоге дали номер недалеко от сломанных уличных лифтов (лол) - но и там не работал нормально слив в унитазе.

Питание в отеле отвратительное. Есть на выбор какая-то курица, говядина и хрючево из рыбы. На ужин барбекю оно сьедобно. На гарнир рис, картофель, немного овощей, паста. Салатами тут считают нарезанную капусту или булгур/ макароны смешанный с не значительным количеством овощей. Тупо огурцы помидоры были не в каждый приём пищи. Фруктов тоже 1-2 на трапезу. При этом тарелок катастрофически не хватает. Очередь за всем: едой, тарелками, напитками. Алкоголь отвратительно бавленый, пиво наливают в крошечный пластиковый стаканчик. Просишь больше, бутылку или элементарно налить в нормальную посуду - открыто требуют денег. Вино просто кислое.

Голодным не останешься, но удовольствия от еды никакого. Плюс на четвёртый день отдыха постоянная диарея, которую долечивали в Москве.

Столы убирать не успевают и не стараются, надо просить. Говорят, что в отеле ремонт, но там нет признаков работы. Только разрушений. Можно зайти в сломанные номера, полюбоваться на сломанный пол и стены, оценить вид сквозь пыльные окна. Ощущение, что отель был заброшен, а потом уцелевшую мебель стащили в номера которые теперь сдают.

Анимации по сути нет, только отдельные танцы, волейбол и иногда йога.

Вайфай только на лобби и ловит когда мало народу. С ним вы тоже заеб... намучаетесь

По итогу плюсов мало - хорошо убирали номер (хотя надо было просить полотенца и водичку) и совершено потрясающий риф с кучей рыбок, особенно в правую сторону от причала. Море и пляж вообще чистые и купаться было единственным удовольствием. За территорией ухаживают хорошо и на улице красиво.

Я отдыхала в разных условиях и считала, что если есть море - отдых не испортить. По итогу это первый раз, когда хотела домой.

Дарья оценила сервисы

Море риф
Еда лобби обслуживание номера грязь
Добавлено 24.01.22 18:53 (2 797 символов в тексте)

23:43 06.02.22

Нема що туди їхати ,не було вас 5 років,дай Боже ,щоб ще на 10 не пускали до Єгипту.Що за народ ,все не так.Ви ж не їхали за 1000 Дол за людину?????????

23:54 06.02.22

Хоть 100$,хоть 1000$. Совершенно нормально ехать в отель и ожидать, что сервис будет соответствовать звездам и фотографиям с сайтов, где представлен отель. Ожидать от любого отеля в любой стране.

10:47 19.05.22

"гарна девица" зарегистрировалась только ради одного язвительного комментария!))))

10:54 19.05.22

Дарья, я всегда удивляюсь тому, как люди покупают самый дешёвый номер (ну или продают им самый дешёвый в агентстве), а потом доплачивают на месте. А почему сразу нельзя взять при покупке тура хороший номер? Я понимаю, что не во всех агентствах этим заморачиваются, но по факту более дорогой и улучшенный номер ВЫБРАТЬ МОЖНО и это будет дешевле, чем мутить на месте. Требуйте информацию по номерному фонду у туроператора или турагента. Всё реально! Там разница обычно 1-2 тысячи, зато без нервотрёпки. Часто даже вид из окна можно выбрать!
За отзыв спасибо, жаль номера не сняли для сравнения.

Все отзывы Дарья (1)