АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1049
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
08.11.21 - 15.11.21
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги, остантесь дома.

Отдыхала с парнем в ноябре. Было очень жаль потраченных денег.

В первый день нас привезли около 15:00. Заселение в 14:00. Попросили подождать. Первое что бросилось в глаза - невероятно заляпаные столики у лобби и на баре. Липкие и с разводами. Когда подходили узнать скоро ли дадут ключ - снова и снова просили подождать. Подошел управляющий и предложил сдвоенный номер с другой семьёй. Мы естественно отказались.

Заселились нас в пять. И оказалось что номер с раздельными кроватями, вид из окна на стену соседнего здания, отломаны ручки комода и сломаны полки и вешалка в шкафу. Сейф тоже не работает. Пошли менять - на лобби попросили подождать (это их любимое заклинание). В итоге звонили гиду и выяснилось, что типо овербукинг, номеров нет, поменяют завтра.

Но и на следующий день нам поменяли номер только к вечеру после изнурительной и долгой ругани, в ходе которой нам говорили, что овербукинг, забывали и русский и английский и выяснилось, что настоящий управляющий вообще другой человек. В итоге дали номер недалеко от сломанных уличных лифтов (лол) - но и там не работал нормально слив в унитазе.

Питание в отеле отвратительное. Есть на выбор какая-то курица, говядина и хрючево из рыбы. На ужин барбекю оно сьедобно. На гарнир рис, картофель, немного овощей, паста. Салатами тут считают нарезанную капусту или булгур/ макароны смешанный с не значительным количеством овощей. Тупо огурцы помидоры были не в каждый приём пищи. Фруктов тоже 1-2 на трапезу. При этом тарелок катастрофически не хватает. Очередь за всем: едой, тарелками, напитками. Алкоголь отвратительно бавленый, пиво наливают в крошечный пластиковый стаканчик. Просишь больше, бутылку или элементарно налить в нормальную посуду - открыто требуют денег. Вино просто кислое.

Голодным не останешься, но удовольствия от еды никакого. Плюс на четвёртый день отдыха постоянная диарея, которую долечивали в Москве.

Столы убирать не успевают и не стараются, надо просить. Говорят, что в отеле ремонт, но там нет признаков работы. Только разрушений. Можно зайти в сломанные номера, полюбоваться на сломанный пол и стены, оценить вид сквозь пыльные окна. Ощущение, что отель был заброшен, а потом уцелевшую мебель стащили в номера которые теперь сдают.

Анимации по сути нет, только отдельные танцы, волейбол и иногда йога.

Вайфай только на лобби и ловит когда мало народу. С ним вы тоже заеб... намучаетесь

По итогу плюсов мало - хорошо убирали номер (хотя надо было просить полотенца и водичку) и совершено потрясающий риф с кучей рыбок, особенно в правую сторону от причала. Море и пляж вообще чистые и купаться было единственным удовольствием. За территорией ухаживают хорошо и на улице красиво.

Я отдыхала в разных условиях и считала, что если есть море - отдых не испортить. По итогу это первый раз, когда хотела домой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море риф
Минусы отеля
Еда лобби обслуживание номера грязь
Добавлено 24.01.22 18:53 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 06.02.22

Нема що туди їхати ,не було вас 5 років,дай Боже ,щоб ще на 10 не пускали до Єгипту.Що за народ ,все не так.Ви ж не їхали за 1000 Дол за людину?????????

23:54 06.02.22

Хоть 100$,хоть 1000$. Совершенно нормально ехать в отель и ожидать, что сервис будет соответствовать звездам и фотографиям с сайтов, где представлен отель. Ожидать от любого отеля в любой стране.

10:47 19.05.22

"гарна девица" зарегистрировалась только ради одного язвительного комментария!))))

10:54 19.05.22

Дарья, я всегда удивляюсь тому, как люди покупают самый дешёвый номер (ну или продают им самый дешёвый в агентстве), а потом доплачивают на месте. А почему сразу нельзя взять при покупке тура хороший номер? Я понимаю, что не во всех агентствах этим заморачиваются, но по факту более дорогой и улучшенный номер ВЫБРАТЬ МОЖНО и это будет дешевле, чем мутить на месте. Требуйте информацию по номерному фонду у туроператора или турагента. Всё реально! Там разница обычно 1-2 тысячи, зато без нервотрёпки. Часто даже вид из окна можно выбрать!
За отзыв спасибо, жаль номера не сняли для сравнения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)