Регистрация: 02.09.16
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
14.01.22 - 24.01.22

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Только что вернулись из этого отеля. Исключительно позитивные эмоции! Питание выше всяких похвал! Постоянно несколько видов рыбы, морепродуктов (осьминоги, кальмары, крабы), всевозможного мяса (баранина, телятина, говядина), большой выбор салатов, фруктов, десертов (вплоть до шоколадного фондю). Вкусный кофе в барах. Очень хорошее обслуживание! Когда мы пару раз отказывались от уборки, нам звонили и спрашивали, могут ли нам что-нибудь предложить. Лично подходил старший менеджер ресторана, уточнял, всем ли мы довольны. Накануне отъезда подходил шеф-повар, спрашивал, как нам кухня. Крайне высокое внимание за детьми в бассейнах. Большинство сотрудников очень дружелюбны, всегда улыбаются и пытаются скрасить отдых. Тёплые бассейны! Классные номера! Территория очень зелёная, пальмы, красиво стриженные кусты, газоны. Чистота. Порядок. Хороший детский клуб. Аниматоры Даша и Маша стараются увлечь детей разных возрастов, и у них это действительно хорошо получается. Хороший в отеле SPA. Отдельный плюс отеля - до аэропорта 10 минут на автобусе. Дети не устают, родители довольны! Наша семья осталась в диком восторге! Спасибо за прекрасный отпуск!!!

Питание обслуживание номерной фонд красивая зелёная территория тёплые бассейны дружелюбная атмосфера
Нет подставок в сан.узлах для детей чтобы они самостоятельно мыли руки.
Добавлено 24.01.22 23:31 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)