Регистрация: 16.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
21.08.20 - 01.09.20

Отель супер!

Отдыхали в этом отеле в год начала пандемии, даже несмотря на это, понравилось абсолютно все! Рестораны по меню просто класс! Нереально удобно наводить камеру телефона на табличку с qr-кодом и видеть все меню на русском языке. В суши баре настоящие суши/роллы. Кондитерская вообще отвал башки. Любое мороженое на любой вкус! Кола, вино, шампанское, крепкие напитки… все очень очень круто! А какие там вечерние концерты!!! Даже в те дни, когда нет звёзд,- анимация великолепна! В целом отель очень понравился, это единственный отель, в который хочется вернуться . Обычно, не ходим на детскую анимацию, но в этот раз были такие классные представления и шоу. Дети вовлечены полностью. Территория отеля небольшая, но это даже плюс, так как дети спокойно передвигались без нас по территории отеля. Кстати, по территории отеля стоят морозильные камеры с мороженным, это очень круто, когда мороженое в постоянном доступе, а не по часам. По поводу детского клуба сказать ничего не могу, так как наши дети туда не ходят. В отеле были в конце августа_ вода просто парное молоко, плавали на матрасах по несколько часов., при этом вода кристально чистая. Была неприятная ситуация в номере, касающаяся уборки: все решили, правда не сразу. Но персонал явно старается угодить каждому гостю.

Бары система питания ресторанов по меню вечерняя анимация.
Уборка номеров работа гест релейшенс.
Добавлено 25.01.22 00:22 (1 282 символов в тексте)

18:58 15.02.22

Уважаемый Александр,