Регистрация: 25.01.22
январе 2022
13.01.22 - 23.01.22

Отличный отель, самый лучший.

Зухра заслуживает отдельного отзыва) какая же молодец. Во-первых, видя, что у нас двое не ходячих детей предложила варианты размещения, чтобы нам было удобно! Во-вторых, наш рейс отложили более чем на 12 часов и только наша Рамада в лице Зухры позволила остаться в номере до трех часов, чтобы дети поспали и покормила ужином. Пока ехали в аэропорт чего только не наслушались от постояльцев других отелей в тч Шератон), понять можно и голодные и с чемоданами по городу...и только постояльцы Рамада "Блэк" всем довольны. И поспали и на пляж съездили и поужинали и с чемоданами на улицу нас не выгнали)))

Кухня в отеле лучше, чем в иных пятерках, основное меню всегда одинаковое и там много всего и дополнительно всегда что то есть, блюдо дня каждый день новое. Чередуется меню каждый день. Очень много пироженок и других сладостей. Автобус в Дубай каждый день в три. Автобус на пляж и с пляжа каждый час. Автобус до Дейры отменили его больше нет. Все сотрудники приветливые, готовые угодить. До Аджман сити центр около 30-40 минут пешком. Если встать спиной к супермаркету Аль Дури Март (с противоположной от входа в отель стороны) и пойти на лево никуда не сворачивая, через дорожную развязку, все время прямо(на рязвязке есть пешеходная дорожка). Так же на набережной от пляжа рамады не далеко есть тк Центпоинт, там же не далеко кофейни, бургерные и тп. Собственно забегаловки есть и у самого отеля: КФЦ, пицерия и другие. В этом отеле мы останавливались третий раз, нравится кухня и возможность побывать в Дубае и при этом не платить Дубайский туристический сбор, который значительно добавляет к стоимости путевки. В этот раз мы были в стандартном номере сьют с кроватью кинг сайз и двумя туалетами. Есть там номера и поменьше: одна комната, один туалет и две кровати, это было в прошлую поездку и мы с подругой останавливались только на три дня, второй раз в таком номере я бы не стала останавливаться, слишком тесно, берите сьют. Сауна и бассейн классные, вода даже слишком теплая.

Сервис кухня
Далеко от пляжа
Добавлено 25.01.22 09:47 (1 995 символов в тексте)

07:42 30.03.22

Добрый день! а сауна бесплатная? если нет, то какая стоимость?

17:50 10.04.22

Сауна (сухая и влажная), бассейн, душ, спортзал- все бесплатно. Но нужно регистрироваться на ресепшене напротив бассейна. Там же получаем полотенца.

Все отзывы Татьяна (1)