Регистрация: 25.07.18
январе 2022
13.01.22 - 19.01.22

Отель на 4 с минусом

Отдыхали компанией не так давно.

Первое, что хотелось сделать по возвращению, написать объективный отзыв отдыхающего на трезвую голову))...

Заселились мы в 5 утра. Не знаю, может кому-то и повезло и их гостеприимно встретили и заселили бесплатно в свободный номер, с нас же потребовали за каждый номер по 57 долларов за раннее заселение. Номеров свободных в отеле было предостаточно, надо сказать)

Нам не особо повезло с погодой, в этом году какой-то циклон пришел в Хургаду, было жутко холодно и ветрено. Но, понятно, на качество обслуживания в отеле погода не влияет. Погода - это так, мелочи жизни) Мы особо не расстроились и "грелись" у баров))

По предыдущим поездкам в Египет ( их было 4 раза) мне запомнились веселые анимационные конкурсы и развлечения, типа "мисс отеля", "лучшая пара отеля" конкурсы на переодевания и т.д. Здесь же все ограничивалось танцами с утра у бассейна, иногда аэробика в бассейне, пейнтбол . На пляже волейбол. Лично я не отметила, что анимация была на уровне 5-звездночного отеля, как здесь многие пишут...

Вечером в 22 начиналась дискотека. Здесь вопросов нет, музыка разнообразная, приезжали ди-джеи, все шумно, громко, активно. Но все заканчивалось в 1-1.30 и самые веселые отдыхающие продолжали "тусить" и шуметь под окнами номеров. Порою до 6 утра "дискотека" продолжалась у наших окон... Ну это тоже ладно, мы знали, что формат отеля 16+, и больше бесило, что нас нет в этой веселой тусовке)))

Территория отеля очень красивая, пляж песочный, длинный, много столиков под пальмами, но опять же, из-за непогоды, всю эту красоту и приятности нахождения с бокальчиком коктейля под тенью пальмовых листьев, не оценили. Думаю, в жару и пекло там очень душевненько.

Мы брали морские экскурсии. В открытом море, где росли кораллы, мы даже купались, занимались снорклингом. Здесь мы кайфовали, вылезали из воды и сразу в теплые одеяла))...

По еде, отмечу, что все в рамках формата "4 звезды"... Никаких изысков, все достаточно просто, лаконично, скромно. Но нам всегда всего хватало, голодными не оставались, еда не приедалась. "Вау, вау" не скажу, но и плеваться тоже не буду))..

Уборка номера каждый день! Один раз нам "наваяли" каких-то красот из полотенец, но в этот же день обнаружили пропажу 2 долларов из паспорта, лежащего на столе... Долларов больше не оставляли нигде, ну и уборка с творческим уклоном тоже закончилась))

В номерах жутко холодно. Но это опять же из-за всеобщей мерзлоты в этом году везде и вся... Грелись только под горячим душем и в барах с помощью горячительных напитков, но здесь есть риск не дожить до дискотеки и даже не слышать веселых туристов под окнами))

Официанты в барах достаточно общительные и радушные, особенно, если их "мотивировать" на дружелюбие долларами))

В общем, отель так и есть на 4! Но в такую прохладную погоду вполне можно выбрать отель попроще по ценовой категории, где также есть море, такая же замороженная анимация, и среднего уровня еда.

Всем хорошего отдыха!

Красивая территория
Добавлено 25.01.22 12:21 (3 032 символов в тексте)

09:18 31.01.22

Дорогая Настя,
Большое спасибо за такой яркий и позитивный комментарий!
Мы очень рады, что Вы опробовали и оценили наши рестораны, наша бургерная - это шаг от привычных стандартов Египетских отелей и мы стараемся перенести эти изменения во все элементы отеля.
Мы высоко ценим мнение наших гостей, команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания и в будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

09:19 31.01.22

Меня зовут Ирина))