Регистрация: 25.01.22
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2020
04.01.20 - 15.01.20

4.2

Получили то, за чем ехали) (подробный отзыв)

Качество отеля соответствует цене) Не самый дорогой отель, поэтому мы ничего заоблачного и не ждали. Ехали получить заряд солнца зимой, это получилось на отлично.

Начну по порядку...

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы в отель около 9 утра, загрузка была неполная, поэтому нас сразу заселили. Нам знакомые посоветовали брать номер подальше от главного здания и моря, потому что сами номера там получше. Мы так и сделали) Нас и чемоданы довезли до номера, мы зашли и удивились, потому что там было так грязно, будто кто-то живет до сих пор. Из-под матраса торчали чужие мужкие трусы, на которые мы указали парню, что привез нас, получили миллион извинений, но это ситуацию не исправило и мы попросили другой номер. Нас без проблем переселили и дали номер уже получше (хотя бы чистый), там мы и остались.

2) ПИТАНИЕ

Про питание много не скажу. Обычное, на четвёрку. Ничего роскошного и изысканного не было, но и голодными мы не оставались. Ассортимента было достаточно: несколько видов мяса, гарниры, овощи, фрукты, немного десертов.

3) МОРЕ И ПЛЯЖ

До пляжа нужно было минут 7 пройтись из дальнего корпуса, можно было подъехать, но нам нравилось гулять) Мне понравился пляж и море, но тут все индивидуально. У отеля есть свой понтон, вход в море только с него, потому что берег каменистый. Большого разнообразия рыб я не видела, но и честно скажу, я не любитель подводного мира. Мы отдыхали в январе, море было прохладное, трудновато зайти, но и к этому привыкаешь.

Пляж большой, песчаный, людей было много, но места хватало.

4) АНИМАЦИЯ

Анимации особо тоже не было. Были какие-то танцы перед обедом возле бассейна (кстати в бассейне очень была комфортная температура и можно было плавать. Отличный вариант для тех, кто не осмелился зайти в море).

Вечернее шоу мы так и не нашли, хотя хотели посмотреть. Для любителей поактивничать будет скучно здесь.

5) РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение у отеля шикарное. Для зимы - отличный вариант. Отель находится в бухте, поэтому ветра здесь гораздо меньше, чем в других отелях в это же время года. В 5-10 минутах ходьбы от отеля начинается SOHO Square, поэтому каждый вечер выходили и прогуливались. Много магазинчиков по пути, где можно купить различные фрукты. За расположение ставлю 5*)

ИТОГ:

Цена-качество полностью соответствуют. Для зимнего отдыха - отличный вариант. Отель молодежный, лучше ехать компанией, потому что будет скучновато.

Не знаю, вернулась ли бы я сюда еще раз, поэтому от рекомендаций воздержусь. Будут вопросы - пишите:)

Яна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение
Добавлено 25.01.22 15:13 (2 470 символов в тексте)

16:11 02.02.22

Здравствуйте, мы собираемся на отдых в этот отель 13 февраля, нас интересует бассейн с подогреваемой водой и если есть то где на территории отеля он находится? теплая ли в нем вода? и какой из корпусов ближе находится к столовой? может вы порекомендуете в кокой лучше заселиться?

16:17 02.02.22

Добрый день! В то время, когда мы отдыхали в этом отеле, был бассейн с теплой водой. Он находится недалеко от пляжа. Вода была очень комфортная и в январе спокойно купались. По поводу расположения корпусов относительно ресторана не подскажу, не помню как они нумеровались. Но помню, что было два ресторана. Мы, естественно, ходили в тот, что ближе был к нашему бунгало.

13:25 08.02.22

Подогреваемый бассейн не большой- на первой линии, ресторан у каждой линии свой, мы пытаемся и там и там

20:28 14.02.22

Добрый вечер! Подскажите в отеле и на пляже ветренно?

10:12 15.02.22

Здравствуйте! В январе 2020 было достаточно комфортно. На пляже ветер особо не чувствовался, так как отель в бухте находится. На территории самого отеля более ветрено, чем на пляже, но при этом всегда было комфортно. На мой взгляд, для зимнего отдыха отель отлично подходит 🙂

13:19 20.02.22

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi? Есть ли он в номерах и на пляже?

13:26 20.02.22

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi? Есть-ли он в номерах и на пляже?

19:28 21.02.22

Добрый день!) никакой закономерности в работе интернета не нашла, ловил как когда и в абсолютно разных местах. Лучше всего в лобби и в ресторане 🙂