Регистрация: 16.12.21
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21

UTOPIA WORLD - ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Главное в отпуске - это солнце, море, пляж, новые впечатления, комфорт.

Администрация супер на рецепшене, все четко, объяснили, проконсультировали про питание и не только. Заселили в номер,в душе много полотенец, принадлежности для душа. Все комфортно и уютно. Единственное была хорошая слышимость в номерах. Уборка ежедневная, хотя минибар невсегда пополняли.

Отель как из сказки - замок на горе, огромная ухоженная территория , есть даже на территории куры, кролики. Очень много цветов, апельсиновых деревьев и банановых рощ.

Персонал весь носил маски.

Анимация была как дневная, так и вечерняя, на чернее шоу была грандиозное, в течении недели - рок группы, акробаты, артисты, все отлично. Живая музыка в баре через день, отличный аквапарк с рекой, водопадом и горками в тени сосен, водные развлечения на пляже. Каждый вечер в лобби играет пианист с 19 до 21.

Было очень вкусно, для детей бюыли предусмотрен детский стол, диетические блюда, очень вкусные десерты. Кушать можно в главном ресторане и на территории. По пятницам – рыбный день (креветки, крабы, мидии, раки). Алкоголь импортный и разной ценовой категории.

Очень большой выбор бассейнов,но в аквапарке горок немного.

До пляжа добираться не долго и не сложно, Заход в море хороший плавный.

Мы очень любим путешествовать и поэтому захотели экскурсий, так как у отельного гида цены были очень большие начали искать и нашли приятные цены в инстаграмм у ziko_tur, впервые в жизни попробовали рафтинг , это просто бомбически, да еще и накормили вкусно, потом съездили на Сападере каньон просто потрясающие виды и придало такую сильную энергию, что остались под впечатлением надолго .Мы также арендовали машину у alanya_rent car (инста) на сутки - сьездили в Анталью и на водопады возле Антальи, остались довольны

анимация еда
отсутствие интернета в номере
Добавлено 25.01.22 15:16 (1 785 символов в тексте)

17:29 05.02.22

инет ловил даже на пирсе

16:10 14.05.22

ziko_tur можно доверять?

13:48 28.05.22

Да, можно доверять ziko_tur. С ними все поездки получились легко

Все отзывы Тамара (5)