Регистрация: 25.01.22

августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

Медовый месяц в ARUM BARUT ♥

Постараюсь максимально подробно описать наш особенный отдых в этом отеле.

Выбирали очень долго, потому что хотелось провести медовый месяц в прекрасном месте, остановились на этом отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Ехали мы в отель приблизительно полтора часа. Приехали почти в 11. Турагент сделала пометку, что у нас медовый месяц. Я на всякий случай решила уточнить на ресепшн, в курсе ли они, так и не поняла знали они или нет, но уже узнали:) Номер был не готов, попросили подождать. Мы отправились на завтрак (точнее его остатки, т.к. было уже поздновато), вернулись, номер все еще не готов. Попыталась договориться, чтобы заселили пораньше, на что сказали "Так как у вас медовый месяц, мы готовим вам хороший номер и надо подождать". Ну ладно, что поделать) В итоге заселили около 13. Номер был неплохой, но и ничего особенного, кроме того, что он был двухкомнатный (вторая комната с двумя раздельными кроватями, мы ею пользовались только как гардеробной) и нас ждал сюрприз в виде корзины с фруктами, шампанским, коробки конфет, украшеной кроватью. Минут через 5 еще и букет цветов принесли. Приятно) На этом больше никаких сюрпризов в честь медового месяца не было, к сожалению)

ПИТАНИЕ

Питание как в нормальном турецком отеле, но без излишеств. Всегда был суп, несколько видов мяса, гарниры, фруктов не так много, как хотелось бы: яблоки, дыня/арбуз (по вкусу не очень), апельсины и иногда грейпфрут; были десерты (вот их было более чем достаточно); морепродуктов так и не дождались( хочу отметить, что очень приятно, что в этом отеле подают шампанское на завтрак, вот это прям супер :)

ПЛЯЖ

В этом отеле прекрасный понтон с очень удобными лежаками. Найти свободный - дело случая, их не так много, но всегда были свободные на песочке на самом пляже, проблем разместиться никаких. Сам пляж грязноватый, но это замечание к туристам, а не к отелю. (окурки прямо в песок запихивают, хотя мусорок кругом достаточно). Море шикарное, что еще надо)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

От аэропорта до отеля, конечно, надо проехать не мало, но зато возле отеля всегда есть куда прогуляться. Прекрасный и очень длинный променад. Рядом (относительно) античный город. Мы любители погулять, поэтому не проблема дойти куда надо) Недалеко магазины различные, турецкий базар, аптеки. Все можно найти, что понадобится.

АНИМАЦИЯ

Анимация отличная! Никто не навязывается и участвовать не заставляет, но каждый найдет, чем заняться. Йога, дартс,пляжный волейбол, водная гимнастика, игры в бассейне, бочче, всего хватало) Вечернее шоу тоже есть, но вот это слабовато и скучновато, хоть и артисты привозные. После шоу до 23:00 живая музыка и все, на этом тишина в отеле, даже музыка не играет, но каждому своё, для кого-то это будет плюсом)

КОВИД

Очень понравилось, что везде есть антисептики и на входе в ресторан выдают маски. Видно, что отель заботится об отдыхающих. Немного неудобно, что накладывают еду официанты, так как чего-то хочется больше порцию, чего-то меньше, а они кладут всем одно и то же количество без разбора (не всегда доброжелательно реагируют, когда просишь положить побольше), но здоровье превыше всего, поэтому можно и с этим смириться))

ИТОГ

Нам отдых понравился, отель тоже. Если подтянуть питание и разнообразить вечернюю анимацию, то я бы вернулась сюда еще раз.

Будут вопросы - пишите, отвечу:)

Яна оценила сервисы

Море пляж
Питание вечерняя анимация
Добавлено 25.01.22 16:12 (3 288 символов в тексте)