Регистрация: 23.07.13
Читательский охват:
октябре 2020
12.10.20 - 26.10.20

Жаркий октябрь в Луна Бланке

В отель попали случайно, т.к пандемия внесла коррективы и на майские праздники 2020 мы никуда не полетели, а в октябре, наш турагент предложил воспользоваться шансом. Т.к наш забронированный отель не открылся, на выбор нам предложили 3 отеля, из них самым лучшим был Луна Бланка. Заселили сразу по прилёту. Номер фэмели. В таком типе номера мы уже жили в другом отеле. При входе сразу комната. С двумя отдельными кроватями, далее комната с одной большой кроватью. Между ними шкаф и ванная комната. Очень неудобный тип фэмели рум. Минус в том, что при входе (в спальне) постоянно куча обуви. Если закрывать двери между комнатами, то нужно включать климат систему, иначе в проходной комнате становится душно. Мебель в комнате красивая, удобные кровати и теплые одеяла. В мини баре бесплатные напитки. Окна номера выходили на улицу и речку. Часто оттуда доносился запах канализации.  Эта же речка впадает в море, прямо на пляже отеля. И это самый огромный минус. Из-за этого вода в море постоянно холодная. Мы купаться уходили подальше. Т.к неприятно когда попадаешь в холодное течение от этой речки, которая непонятно что в себе несёт, раз оттуда такие запахи. Кстати на пляже эти запахи не чувствовались.

Пляж не большой, лежаки впритирку к друг другу, под навесами. В баре на пляже можно остаться пообедать. Перед обедом пекут лепешки, за ними какие-то нереальные очереди, постоянно. В целом, пляж не уютный, а мы же ведь, приезжаем в Турцию из-за пляжа и моря.

Дорога от отеля до моря не напрягает, машин там почти нет, кроме отельных маршруток.

В отеле все компактно, вся территория сосредоточена у бассейна. В 10 утра включают громкую музыку, не подремать.

Анимация была  не активная, ненавязчивая.

В целом сервис очень понравился, бармены и офицанты очень быстро реагируют на всё. И даже если ты просто сидишь в баре, без напитка тебя не оставят, обязательно что- нибудь принесут. В столовой за обедом и ужином приносят напитки, и не отстанут, пока ты не закажешь. В этом обслуживание очень порадовало.

Питание было без изысков, но всегда все вкусно и много выбора.

Ходили на ужин в итальянский ресторан аля карт. Понравилось только обслуживание. Еда была не вкусной.

Вечером после пляжа ходили посидеть в сауну, сауна небольшая, пускали по 4 человека.

Рядом с отелем куча магазинов ширпотреба.

Напротив торговый центр, в нём аптека, покупать там не советую, продавец обманывает, продает просроченные лекарства и ценник гнёт.

На маршрутке можно доехать до античного Сиде, там нам попалась двушка, нелегальный гид, которая за символичную плату проводила нас по всем развалинам и про всё рассказала. Очень интересно и познавательно.

В целом отель хороший, но огромный минус-это пляж.

Обслуживание
Добавлено 26.01.22 07:52 (2 701 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina2222222 (16)