Регистрация: 26.01.22
январе 2022
18.01.22 - 25.01.22

Хороший отзыв 👍

Всё очень понравилось, это один из самых заботливых отелей, в которых я оставалась, персонал отеля не требует доп денег, как это обычно бывает в других отелях Египта, всегда приветливы, обожают детей, часто играли с сыном и называли "маленький босс" :) Безумно понравилось в египетском ресторане а-ля карт, мы отмечали там годовщину нашей свадьбы, и особенное спасибо хотелось передать Махмуду, который подготовил нам сюрприз в виде песен на наш праздник, это было волшебно. Кухня самая разнообразная, начиная от обычной каши и заканчивая неожиданными закусками в виде мяса под сметанным соусом и рыбы в кляре, для детей из еды есть морковь в кляре , свежая клубника, бананы, пончики, каши, яйца, хлеб, сыр с колбасой, курица и картофельное пюре. Главный бассейн был подогреваемый и детский тоже, но мы к сожалению там так и не поплавали из за сильного холодного ветра, но многие купались даже с детьми, я мерзячка, поэтому не полезла. Весь персонал отеля очень доброжелательно настроен, всегда приветливы, частично понимают русский язык, но всё таки лучше разговаривать на английском, русский иногда не понимают. Кстати в спа массируют ладони так, что волосы на затылке шевелятся, сходите, не пожалеете! Ещё понравилось что отель интернациональный, невольно наблюдала за другими людьми, узнала много нового. Также понравилось как провожали домой, что это было не обезличенно, как это часто бывает, а спросили всё ли понравилось и сделали общее фото, подарив тёплые воспоминания. Спасибо ребята, лично я ставлю вашему отелю 5 звёзд

P. S: к сожалению фото больше 5 мб не получается загрузить, а меньше было фото только с клубникой из отеля:)

Гостеприимность доброжелательность еда пляж сервис
Добавлено 26.01.22 13:35 (1 648 символов в тексте)

19:10 30.01.22

Уважаемая Наталья,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр