Регистрация: 07.05.12
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Дети не хотели уезжать.

В отель ехали из Каира, т.к. тогда аэропорт был закрыт. Заселили сразу. Номер двухкомнатный и очень чистый, бельё белоснежное.Предварительно, когда я поставила метку на сайте,что еду в этот отель, со мной связался отельер и предложил на выбор вид из номера и этаж-было приятно.Очень внимательный уборщик у нас был на этаже, после заселения подошёл представиться и сказал,что всегда готов откликнуться, если что-то понадобится.

Понравилась анимация - ребята веселые, каждый день что-то новое. В течение дня подходили приглашали на участие в различных развлекательных мероприятиях. Вечером шоу в очень уютном амфитеатре

Аквапарк- классные горки, следят за безопасностью как на больших так и на маленьких горках для малышей. Работает точно по режиму минута в минуту.

Питание стандартное для AL, еду накладывали сами, официанты быстро убирали столы, поэтому проблем с местами не было. Один раз попросила для дочери куриный бульон, т.к. болел живот (нанырялась) и пропустила обед, а до ужина ещё час - налили тарелочку без проблем.

До моря пешком не ходили - пользовались автобусом, ходит по расписанию,если все не уместились, возвращается пока всех не заберет (ехать 4-5 минуты), перед посадкой всем раздают маски на эти пять минут - по факту никто и не надевает,но,видимо,таковы правила. По другому отелю к пляжу идти ещё очень прилично, так что,если вы с малышами-берите коляску. Погода нам благоволила - красного флага не помню до обеда-позже отдыхали у бассейна. Риф прекрасный и много рыбы видно с пантона. Лежаков было достаточно, всем хватало.

Выезд был ранним, поэтому брали с собой завтрак - фрукты в нём , к сожалению были испорченными.

В целом всё понравилось, и от отпуска остались приятные впечатления.

Ещё хотелось бы упомянуть,что со столика на балконе птицы иногда воруют ) - пила кофе с булочкой и отошла к телефону в номер - 2 минуты и птица,похожая на ворону уже унесла, так что,наверное, какой то маленький предмет запросто "украдёт", если захочет.

Добавлено 26.01.22 13:54 (1 991 символов в тексте)

11:46 30.01.22

Уважаемая Полина,
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Нам очень приятно было прочитать, что детям не хотелось уезжать. Мы приносим искренние извинения за фрукты в ланч боксе и обязательно передадим этот коментарий в соответствующий отдел.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей в любом из отелей нашей сети.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара и Дина (представители по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).