Регистрация: 21.04.21
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Достойный отель

Отдыхала с дочкой 4 лет. Все очень понравилось. Брала номер с видом на море, о чем нисколько не пожалела, вид потрясающий. В номера чисто, убирались каждый день.

Питание очень разнообразное и вкусное. Мы брали завтрак-ужин. Обедать ходили в местные кафе или были в разъездах и обедали там, где находились.

Из экскурсий ездили в зоопарк в Барселону и потом 3 часа гуляли по городу. Сами ездили в город Реус, в Салоу. Везде были русскоговорящие люди, можно было спросить как проехать куда либо и дойти. Сами испанцы тоже очень доброжелательные и стараются во всем помочь.

Вечерние анимации тоже были интересные.

Пляж городской, очень маленький. Хороший пляж был в 2 км в Салоу или в Ла Пинеда. Мы были в октябре, были сильные волны , купались пару раз, а так в основном в бассейне маленьком.

В этом отеле было очень много пожилых европейцев, было интересно вечерами на них смотреть, всегда нарядные, хорошо танцуют. Конечно этот отель не подходит для молодежи, будет скучно, но для спокойного семейного отдыха вполне.

Минус отеля, это его маленькая территория, но мы гуляли в основном в округе или ездили куда-нибудь.

Анна оценила сервисы

Сервис питание вид из номера на море
Маленькая территория много пенсионеров
Добавлено 26.01.22 15:31 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)