АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2074
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 980
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарована отелем

Сказать, что разочарована отелем- ничего не сказать. Первый раз в жизни ждала с нетерпением, когда же значится этот отпуск.

Видимо руководство отеля решили отбить все пандемийные потери, не заботясь ни об имидже отеля, ни о репутации. Основные разочарования: Еды мало, очереди бесконечные за всём без исключения: начиная с утреннего чая, омлета, овощей и сладкого, заканчивая вечерним бокалом вина. Мяса на гриле не было совсем- за 11 дней- ни разу! Готовили печень и рыбу. И то и то не вкусное. Десерты не вкусные. Овощей мало, а за тем что есть, нужно ещё постоять 15 минут. А захочешь добавки- вставай снова в конец очереди. Как результат- постоянные свары и грызня между отдыхающими. Не за такой отдых я платила деньги.

Уборка: За 11 дней наш номер убрали 2 раза. За свежими полотенцами ходили сами. В результате, в конце отпуска песок из душевой подметала сама. Девочки- уборщицы, не стесняясь клянчили чаевые, при том что через день им оставляли чаевые в номере, а их уборка заключалась в заправке постели и смене полотенец....песок на полу оставался не тронутым всё 11 дней нашего отдыха. В общем, очень жаль, того турецкого отдыха, который раньше был практически в каждой средненькой "пятёрке", а сейчас видимо только за большие деньги в отелях "повышенной комфортности". В любом случае, пока не пройдет пандемия+ ещё несколько лет на раскачку отелей и отбитие ими пандемийных убытков, я в любимою мной Турцию, больше ни ногой... Попробуем осваивать родные курорты... Хоть не будет так обидно, т. к. нет особенных ожиданий.

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Еда уборка отношение персонала
Добавлено 26.01.22 15:33 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)