АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5675
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги отличный отель

Прилетели с друзьями, в аэропорту все быстро, на ковид сертификаты и маски всем пофиг, все только для галочки, купили местную симку и через пол часа в 10 утра уже были в отеле, хотя заселение в 14-00, за 10 баксов в 12-00 уже были в своих номерах. Менять не пришлось, номера понравились. Чистые и рядом, мебель умеренно изношена. Белье и полотенца меняли (ничего не рванное и не грязное) каждый день + замена 1,5л бутылки воды. Всегда оставляли на чай 1-2 бакса.

Отель в целом хороший, большой и зеленый (следует сделать скидку на то что 7 лет не было туристов из России и на то что это Египет). Но видно, что что-то обновляют, заметили, что на первом этаже делали ремонт и обновляли мебель в номерах, также и на территории отеля, что-то подкрашивают и ремонтируют. Персонал по-русски, в большинстве своем, говорит и понимает, порой, лучше, чем по-английски, языковых проблем не было. Хотя при этом туристов из России не много, в основном поляки, немцы, армяне и итальянцы, есть и местные. Молодежи немного. Аниматоры стараются, если задаться целью с ними повеселиться, то без проблем - скучно не будет. Советую с ними съездить в клуб - будет круто, если умеете отрываться =)

Питание хорошее, голодными не останетесь, алкоголь наливают без проблем какой хочешь и в любом количестве, пить можно.

Лежаков, что на пляже, что у бассейна всегда хватает, приходить в 6 утра и занимать ничего не надо. Море мелкое, песчаный вход, для детей самое то, если плавать, то добро пожаловать на пирс. За коралами и рыбками - не сюда.

В целом впечатление только хорошее, персонал дружелюбный, какой-то дискриминации только помтоу что мы русские не заметил. Просто оставайтесь людьми, ведите себя прилично, оставляйте на чай и вам точно понравится.

Вокруг полно магазинов с русскими вывесками, порой складывалось впечатление, что ты не в Египте, а в Геленджике.

Омрачил отдых только вылет из аэропорта - куча досмотров, очереди хуже чем голодные годы за хлебом, организации по вылету никакой (зовут на посадку, до вылета 15 минут, а гейт не открывают, в результате задержка рейса на 1,5 часа).

В общем за 25 тыс на неделю все включено с человека, как по мне, грех жаловаться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дешево персонал территория
Минусы отеля
изношена мебель
Добавлено 26.01.22 17:29 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 02.02.22

Здравствуйте. Прекрасный позитивный отзыв человека, поехавшего отдыхать, а не выискивать недочеты и тд)) Собираемся 14 марта туда.Есть Вопросы: Какой туроператор у Вас был? Если МуАгент, то чем Вы летели? Если Победой, то как обстояли дела с багажом, регистрацией? Как перенесли отсутствие питания? Что с трансфером и тд. Если нет, то может кто то поделился этой инфо в отеле) Как и где сдавали ПЦР? Буду очень признательна, так как с начала пандемии никуда не вылетали зарубеж - несколько нервничаю))

21:23 02.02.22

Приветствую. Летели через Интурист, чартером АзурАвиа, багаж 10кг включён. В Москве в аэропорту все быстро, регистрация, таможня, досмотр. В Египете - кошмар, приезжали за 3 часа, но нам ещё повезло, говорят люди и по 5 часов в очередях проводили. Перед вылетом в аэропорту поели, поэтому не проголодались. Трансфер был включен, но такси за 10-15 баксов довезут до отеля. Везде торгуйтесь,что в такси,что на рынке, что при покупке экскурсий (у гидов от оператора можете ничего не брать, бесплатную обзорную экскурсию тоже не советую - обычный промотур по магазинам, где вас пытаются развести не покупку нужного и ненужного барахла)) ПЦР можете сдавать где удобно, главное, чтобы справка на английском и от результата забора прошло не более 72 часов. Ну и обязательно посетите дайвинг - это то зачем туда едут туристы со всего мира))

18:27 06.02.22

Спасибо большое)) Все учтем) Может посоветуете у кого и где брать экскурсии? Примерно по ценам сориентируете))
А так же расскажите про питание еще. Как накладывают и тд и тп))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)