Регистрация: 14.12.21
декабре 2021
19.12.21 - 27.12.21

Наш лучший отдых в Fun&Sun Family Albatros Palace Sharm

Месяц назад вернулись из этого замечательного отеля. Отдыхали втроем(2 взрослых и ребёнок 7 лет).Выбирали отель для ребёнка, поэтому очень заинтересовали отели туроператора Туи, который как раз предлагает отели , где уделяют большое значение отдыху с детьми, где есть аквапарк, горки, мороженое, отличный детский клуб, детская дискотека. Весь этот большой отель включает в себя фактически 2 отеля, хотя это совершенно не заметишь. Новые корпуса были пристроены в2019 году, это как раз все новые номера в отеле по концепции Fun&Sun. У отеля свой отдельный въезд и ресепшн.И плюс в выборе этого отеля сыграли как раз новые номера, т. к. часто старая мебель, с перерывами работающая сантехника и т. д. портят весь отдых.

В отель прибыли во время обеда, нам сразу же надели браслеты , и мы пошли в ресторан Sunny, который находится рядом с ресепшн, кстати, во все дни нашего пребывания посещали только его. И после обеда нас обрадовали большим номером с двумя балконами с видом на море и детский клуб . Халаты и тапочки тоже предоставляются.Огромное спасибо!

Посещали мы, как я уже сказала выше, ресторан Sunny, просто первое его посещение по прибытии нам так понравилось, что уже куда- то идти не хотелось, хотя доступны были все рестораны этих 2-х отелей. Персонал везде настолько гостеприимный, что мы даже не совсем осознавали, что находимся в Египте, судя по впечатлениям , которые были в предыдущих 4-поездках . В ресторане всегда улыбчивые, приветливые, прямо вышколенные официанты, которым от души хотелось тоже улыбаться. Также и в барах, да везде.

Питание не очень разнообразное, но все вкусно . Я очень люблю супы, их было по 2 на обед и ужин, постоянно что - то жарили на гриле, говядина прямо супер. Фруктов достаточно, только не было фиников, но зато очень вкусные гранаты и мандарины, 2 раза была клубника,очень сладкая. Не очень понравилась выпечка. Ее много, но вся из одного теста, суховатая, хотелось бы повкуснее. Спиртное нормальное, пили красное и белое вино, пиво, ром. Замечательные коктейли на лобби, все делают при тебе, очень качественные соки из пакетов. А на завтрак был свежевыжатый сок из дыни и апельсинов. Вкусняшка!Да, раньше спиртное в Египте было неважное, но здесь были приятно удивлены, хорошо, что , прочитав отзывы об отеле, , ничего не стали брать с собой. Бар в лобби работал круглосуточно. Там все напитки и пирожные. Из ресторана и бара всегда можно взять в номер что- то, даже были специальные лоточки , что меня очень удивило. Брали пирожные, чтобы вечером попить чай в номере, фрукты. А так в течение дня в промежутках завтрак-обед - ужин всегда можно перекусить где-то. И конечно же вкуснейший зерновой кофе, можно было заказать любой. С 12 до 15 часов в баре у моря давали мороженое.

В отеле бассейны теплейшие, все горки , аквапарк, бассейн у моря, джакузи. Ребёнок не вылезал из них , поэтому особо мы нигде не гуляли. Нужно было следить. Персонал здесь очень внимательный, за что им особая благодарность. Очень следят за горками, чтобы никто не плавал после спуска, в общем, молодцы. В море купались с понтона всего 2 раза, ребёнок был в восторге от рыбок, но вода ей показалась холодной после бассейнов. Но на самом деле вода тёплая.

На второй день после приезда заплели ребенку косички, очень просила, сделали очень хорошо. В клуб из- за постоянного посещения горок и бассейнов ходила вечером перед ужином, каждый день аквагрим новый, восторг! Рисование, игры , всегда бежала туда с удовольствием. А вечером дискотека , перед ней мультики. А потом уже представления для взрослых. Повезло 2 раза увидеть огненное шоу, впечатляет. По променаду прошлись только вдоль всего Альбатроса, он очень красивый внешне .

Хотелось бы особо отметить идеальную чистоту везде, прямо вымытый отель, в номере убирались тоже хорошо, делали постоянно фигурки, ребёнок каждый день радовался, даже рисовала фигурки животных, которых хотела бы видеть. И видела! Какие же молодцы!

В общем, детей здесь много, уезжать не хотела, говорила, что останется здесь жить. И в этом большая заслуга ребят , работающих в клубе Тукан. Спасибо им!

Хочется ещё раз отметить добродушный персонал отеля, который все делает, чтобы проживающие в нем чувствовали себя желанными гостями, чтобы к ним хотелось вернуться. Я считаю , что соотношение цена- качество в этом отеле на высшем уровне. Всегда при желании можно найти минусы, где их и нет , но не надо и забывать о том, что Вас обслуживают тоже люди, которые тоже хотят адекватного к ним отношения ,которого они справедливо заслуживают, уж точно. И тогда ваш отдых будет безупречным. Если вы действительно хотите наслаждаться отдыхом, а не строить из себя....

Конечно, обязательно вернёмся в этот отель .

Спасибо за гостеприимство!

Татьяна оценила сервисы

Чистота номера качество обслуживания
Хотелось бы улучшить качество выпечки
Добавлено 26.01.22 20:29 (4 831 символов в тексте)

12:33 02.02.22

Здравствуйте! Напишите пжл-ста, что это за концепция отеля " Fun end Sun , как её выбрать и она дороже чтоли? На этом сайте нет такой инфы.

15:58 02.02.22

Здравствуйте, Нелли! Это отели туроператора Туи, Вы зайдите на их сайт, там все подробно написано. А если будут вопросы после , то задавайте, охотно отвечу.

11:37 08.02.22

Уважаемая Татьяна!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Татьяна (1)