Регистрация: 06.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
12.01.22 - 22.01.22

Отдых понравился. Погода подвела!!!

Рассказ про наш отдых начинаю с того что информации и свежих отзывов про этот отель было очень мало по этому поехали как бы немного на свой страх и риск потому что перед заказом отдыха досконально изучаем отзывы про отель в который планируем ехать и в этот отель отзывы за 2019-2020годы были очень неплохие.

Перелет из Минска до Шарма прошёл довольно нормально если не считать что по времени перелет стал длиннее на целый час а так все без изменений полет прошел в штатном режиме. Быстренько прошли таможню, получили багаж и на стоянку к автобусу и через 15 минут езды были на ресепшене своего отеля, нам дали бланки для заполнения, быстренько одели браслетики и отправили в ресторан покушать что мы с удовольствием и сделали. При входе в ресторан нам выдали по лом все снимаем и с удовольствием кушаем прекрасно приготовленные блюда.маске и одноразовые перчатки, когда ходишь и выбираешь себе блюда находишься в маске за сто

После сытного завтрака погуляв немного по территории мы уставшие пришли на ресепшен по Египетскому времени было часов 12 дня, нам сказали что номер готов и мы можем заселятся в номер. Номер оказался на втором этаже с видом на бассейн и прекрасно ухоженную территорию что нас порадовало, после осмотра номера все понравилось, а особенно матрасы они были ортопедическими не сильно твердыми и не мягкими как мы любим. Корче нас все устроило и после небольшого отдыха и распаковки вещей мы двинулись изучать территорию отеля в вечерней обстановке, вечерний пейзаж и подсветка отеля тоже очень все порадовало. После был вкусный и сытный ужин с морепродуктами, а позже нас порадовала шикарная музыкальная программа на холле ресепшена с приглашенными артистами и живой музыкой и живыми песнями с шикарным исполнение что нам очень понравилось.

Первый день пролетел как одно мгновение мы даже и не заметили как он закончился, сон был как у младенцев спали как убитые, встали только в 9 часов утра, погода была прекрасная, быстренько позавтракали и пошли изучать территорию отеля, пляж и море. После небольшой прогулке по территории отеля попали на шикарный пляж и прекрасные лежаки сделанные из алюминия что я встречал за время моих поездок в Египет впервые в основном везде деревянные и пластиковые и в большинстве в плохом состоянии а здесь все в отличном состоянии. Одно только расстроило что мы негде не нашли информации и когда приехали то и сами увидели что мост на понтон вход в море находится на ремонте и всех отдыхающих возят на электромашинах в соседний отель на другой понтон что очень напрягает и негативно отражается на эмоциях отдыхающих. Но с другой стороны при таком питании мы были довольны ходьбой по прекрасной территории и ходили купаться пешком через соседний отель вода в море на глубине была теплой и комфортной выдавали маски и страховочные жилеты для плохо плавающих, одно только напрягало это ветер и он был не очень теплым даже днем когда светило солнце.

Отдых продолжался своим чередом все устраивало но погода нас конечно подвела, за время десятидневного отдыха четыре дня были безвозвратно потеряны из за отсутствия солнца и пасмурной погоды что в Египте бывает не так часто, но мы не унывали и не расстраивались все остальное было на высоте все устраивало территория прекрасная, персонал дружелюбный тебе все улыбаются, развлекательные программы шикарные каждый вечер мы были очень довольны.

Отдельно хочется заострить вопрос про джакузи, парную и хамам, что нигде нет информации что они стали платными, а до пандемии были бесплатными это входило в стоимость отдыха и цена 10 евро за один час пребывания в комплексе это я считаю довольно дорого но может это мне кажется но это мое мнение, одного часа там явно не хватает а брать два накладненько если идёшь не один а с семьей.

Ну и не описать ресторан с моей стороны было непростительно, за все время что мы находились на отдыхе повара удивляли разнообразием блюд который практически не повторялись и все было на столько вкусно что хотелось взять еще одну порцию всего приготовленного и только что съеденного блюда, хотя поверте в Египте мы не новички посещаем его уже в 10 раз но до этого что бы нас устраивало все на 100 процентов в плане ресторана, еды и официантов которые все так старались им отдельный респект и большое спасибо.

Что мне понравилось что при входе вас встречает бармен с подносом свежевыжатого сока и угощает вас, это конечно располагает к дальнейшему приему пищи и настраивает ваши эмоции и настроение на положительный лад что так важно на отдыхе. После захода в ресторан вам предлагают одноразовую защитную маску и защитные перчатки что нужно для безопасного накладывания блюд и вкусняшек в (кухне) ресторана на выбор. После входа в зал где стоят столы для вкушения попадаешь в (кухню) где выложено большое количество разнообразно приготовленных блюд начиная от рыбных, мясных, овощных и конечно разнообразно приготовленных паст, салатов, отдельно порезанных свежих овощей, лежат на выбор разнообразные фрукты в дополнение к этому стоят постоянно два повара которые готовят то горячею пасту (макароны) с разными ингредиентами на выбор, шаурму и многое другое всего уже не упомнить, мы пробывали по немного все что могло уместиться у нас в наших желудках и все было очень вкусно для нас хотя все на любителя некоторым может и не понравиться. По этому ПОВАРАМ зачетная 5 ПЯТЕРКА. Официанты в ресторане тоже умнички старались и всегда были на высоте, они и водичку тебе принесут и пустую грязную посуду убирали моментально и так не напряжно что даже не замечали, и вовремя и сок с РОМОМ поднесут ( кстати соки у них строго пакетированные и алкоголь не разбавленный это мы тоже заметили) и пожелают тебе приятного аппетита правда на ломаном русском но тоже приятно и это все подкупает в эмоциональном плане.

Пока прощаюсь будет время дополню свой отзыв хотелось сказать и написать больше!

PETR оценил сервисы

Чистота порядок ухоженность отеля и приветливость персонала.
Ремонт понтона Платное джакузи и парная (хоть указано что оно бесплатно)
Добавлено 26.01.22 20:34 (5 813 символов в тексте)

23:49 01.02.22

Здорово 🙌 Летим в этот отель 19 февраля. Подскажите пожалуйста как там с интернетом и вам рано браслеты одели? Мы прилетаем рано утром с детьми и боимся что на завтрак не пустят и так и будем до 12:00 ходить голодные и уставшие.

13:16 19.02.22

Здравствуйте!

Желаем Вам хорошего отпуска.
Дайте нам знать, если мы можем Вам чем-то помочь!

С уважением,
Алина
Guest relation

12:46 03.02.22

С интернетом вайи фай посредственный , на ресепшене ловит отлично, в номере пробивает но плоховато, по территории лучше. Браслеты одели сразу по приезду как отдали заполненные бумаги с ваучером и паспортами, и сразу сами отправили покушать объяснив где находится ресторан а он находится буквально в 30 метрах от ресепшена выходите и по дорожке направо между зданий. Не переживайте все будет хорошо если не успеете в ресторан то покушаете в баре возле бассейна правда там фастфуд и бутеры. А на ресепшене в баре можете выпить кофе или горячий шоколад, какао. Удачи вам, хорошей погоды и хорошо отдохнуть.

23:55 17.02.22

Подскажите, пожалуйста, а как часто ездят эти электромашины до пантона? А то почитали, что кого-то не пускают пешком пройти по пляжу соседнего отеля к пантону, а вы вот пишете, что сами ходили... У вас не было проблем с проходом до нужного пантона?

13:18 19.02.22

Здравствуйте!

Электромашина стоит на пляже целый день.

18:31 19.02.22

Уважаемая Татьяна проблем с проходом через территорию другого отеля не было никаких охранники которые сидели между отелями всегда были дружелюбными и улыбались и даже показывали куда идти, и всегда предлагали вызвать электрокар если его не было на месте но мы предпочитали прогуляться ввиду вы сами понимаете большого обилия вкусного питания. за все время отдыха мы ездили всего лишь два раза все остальное время ходили пешком, но пешком ходили не из за того что не было электрокара они стояли, а если не было то предлагали вызвать по телефону. Хорошего вам отдыха ищите положительные эмоции во всем.

12:40 24.02.22

Дорогой г-ин Петр,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh
Мы бы хотели Вас поблагодарить от лица всего отеля за положительный отзыв. Спасибо, что Вы уделили время для написания подробного отзыва относительно вашего пребывания. Отзывы, как никогда, важны для нас для понимания, что мы на верном пути, наши гости наслаждаются отдыхом, а для будущих наших гостей создается доверие.

Благодарим за выбор нашего отеля для вашего отдыха и, что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

22:48 25.02.22

Уважаемый Представитель отеля я очень рад что вам понравился мой отзыв на отдых в вашем отеле, но если бы не было заботы и честного исполнения своих должностных обязанностей всего персонала отеля а также его ответственных управляющих не было бы и достойного отдыха в вашем отеле и не было тех положительных эмоций от отдыха которые мы получили от пребывания в вашем отеле. Еще раз спасибо большое всему персоналу и управляющим отеля за достойный отдых.

20:05 15.11.22

Добрый день Лидия, подскажите, в чем разница между jaz mirabel club и park ? Территория и рестораны у них общие ?

23:42 18.11.22

Рестораны у них разные, инфраструктурой и барами можно пользоваться на всей территории обоих отелей разницы нет едете смело, территория прекрасная все чистенько и ухоженно, все должно понравится если за год ничего не поменялось а то у нас сейчас все очень быстро меняется в нашем неспокойном мире!!!

23:40 18.11.22

01:36 11.01.23

подскажите, риф есть?

20:22 11.01.23

У самого отеля проход по понтону был закрыт и он был на ремонте на момент моего пребывания в отеле, по этому сказать есть ли риф в отеле сказать не могу мы пользовались понтоном другого отеля там риф был но я бы не сказал что он был насыщенный фауной, минусом был длинный понтон почти километр.

Все отзывы PETR LAPTSEV (7)