Регистрация: 27.01.22
ноябре 2021
24.11.21 - 05.12.21

Заслуженные 4*. Отличный отдых

Отдыхали с 25 ноября до 6 декабря 21г. Может мы не привередливые туристы, но нам очень понравилось. Если дать пару долларов и попросить заселить в хороший номер, сотрудники ресепшена это сделают. Да, номера не новые, но все чисто, каждый день приходят и убираются , полотенца меняют, воду, чай, кофе тоже каждый день. Шумоизоляция конечно никакая, но в последние годы , практически во всех отелях так.

Комаров много, очень много!

Еда вкуснейшая, вот прямо очень вкусно, может не так много лишнего, как в Турции, но вот что не готовят, все вкусно. Фруктов не так много, но в остальном просто супер! Море, оно тут волшебное, есть коралловый риф и там идеально, столько разных рыб, мы видели и ската и осьминога , и рыбу ежа, просто лежишь в маске и смотришь. Для детей есть длинный пологий песчаный вход, за что тоже большой плюс. Территория очень большая, мы автобусом ни разу не пользовались , гуляли сами.

За территорией отеля магазины, очень понравился магазин справа, там продают чаи и масла , владелец Махмуд, все рассказал, все показал, чаем угостил, скидки сделал. У него мы купили вскм подарки)В город мы не ездили , так как маленький ребенок. Отдыхом остались очень довольны. Вернемся еще.

Добавлено 27.01.22 01:01 (1 201 символов в тексте)

23:05 05.02.22

Мария, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, цены на чай рядом с отелем. И что посоветуете в подарок, именно в Египет мы впервые собрал ись

Все отзывы Марья (2)