Регистрация: 30.03.13

2.3

Только переночевать

Начну с минусов:

Питание:

питание-все включено, но по факту есть нечего. На завтрак из съедобного была жаренное яйцо и кусочки сыра.

На обед можно съесть гарнир и если повезет, то что-то мясное. Мне попадалась курица с песком на зубах или пережаренная и один раз по выдаче положили кусочек мяса. Был еще салат сьедобным из листьев салата. Чтобы хоть как-то наесться-я наедался порезанными на дольки апельсинами. На ужин таже история-есть нечего. Выбора нет. Местные блюда с бобами я есть не мог.

По номеру:

это 3*, поэтому номер старый, обшарпанный, стены в кровоподтеках от убитых комаров или просто грязные, пыль кругом на полках-я даже побоялся вещи на полки разложить, чтобы не испачкать.-разложил на доп.кровати. Душ как в тюрьме, вода то есть горячая то нет. Темно. Очень тесно и холодно. Никаких шампуней и гелей естественно нет. Есть только жидкое универсальное мыло в дозаторах.

Полотенец 2 больших и 2 маленьких для лица. Этого не хватает. Не было пододеяльников, поэтому прямо сверху на снятую с доп.кровати простынь положили и спали.

Условия очень спартанские. Повторюсь-нам отель нужен был только для переночевать, т.к. мы планировали путешествовать: посмотреть пирамиды.

Но даже для переночевать не рекомендуем этот отель, если не хотите расстроиться и испытать шок от номера и еды.

Про пляж

Возит трансфер. Своего пляжа нет. Выйти некуда из отеля. Лучше выбирать отель либо в самом старом городе у мечети Аль Сахаба,или на улице Наама бэй, чтобы вечером можно было выйти прогуляться.

Про интернет:

Он платный. И недешевый. Если вам он требуется для работы как и мне-то лучше заранее купить симку в аэропорту или выбрать сразу отель с бесплатным вайфаем

Про бассейн:

в нем никто никогда не купается. Еще из него воду можно набирать, когда в номере нет, чтобы смыть за собой.

Теперь плюсы:

много итальянцев, они правда орут постоянно, особенно в ресторане, но это такой темперамент, и мы к этому постепенно привыкли.

Цена. Это главный плюс этого отеля и таких же 3-х звездочных отелей.

Вывод: не нужно экономить на себе! лучше доплатить и жить в отеле 4-5* как человек, а не как нищеброд!

Цезарь оценил сервисы

Добавлено 27.01.22 15:37 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Цезарь Тур (11)