Регистрация: 27.01.22

спасибо
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Отдых и путешествия

Из аэропорта Антальи добирались на индивидуальном трансфере где-то полтора часа.

Мы приехали, оставили чемодан для обработки. В отеле много масок, антисептики, сантайзеры. Весь обслуживающий персонал в масках. заполнили анкеты и нас сразу же проводили в номер. Чемодан принесли, номер показали и даже wi-fi быстренько настроили. Отличный номер, тишина, чистота.

В ванной все что надо:фен,бальзамы,шапочки,ватные палочки.Только шампунь и гель для душа в дозаторе настенном.

Чайный набор с чашками и электрический чайник.Чай,кофе,сахар,сливки пополнялись регулярно,без напоминания.Полотенца и постели меняли каждый день.Уборщики не ждал благодарностей просто выполняли свою работу.

Уборщики начинали утром убирать комнаты, поэтому было шумно, и иногда нас будил шум. Также непривычно было спать дорого рядом и проезжающие машины и автобусы создавали шум, которые не давали нам насладится спокойным отдыхом, если закрывали окна , то нужно было включать кондиционер, чтоб прохладно было, но не это для здоровья плохо.

Сейф, мини-бар, телевизор. мини-бар всегда пооплнялся водой: без газа 1,5 л, 2 по 0,5 л газированной. Много бассейнов, баров. В ресторане много мест, проблем с местами не было. Теперь конечно нет крахмальных скатертей, солонок и тп. Приборы в упаковках, соль, сахар, перец тоже в индивидуальных упаковках. Очередей нет, все оперативно накладывают, правда на мой взгляд многовато. Вообще очень старательный и доброжелательный персонал. Спасибо им, они стараются что бы все были довольны. Еды много, рыба, мясо всегда. Чудесная выпечка, десерты. Фруктов было 12 наименований, пироженки, мороженки. Очень вкусный кофе по турецки.

Территория отеля огромная, с басейнами (пресная, морская вода), аквапарк, бары. Единственная претензия,на горках нет спасателей,они есть,но только внизу. В здании есть бассейн и джакузи на холодное время. Даже сложно все обойти. Также имеется футбольное поле, лунопарк с колесом обозрения.

Выдают пляжные полотенца, но если потеряете штраф 15евро.

В барах есть спиртное,пиво вода,чай кофе,делают коктейли,ну,так себе,пить можно.Очень вкусные лепёшки гезлеме,попробуйте с корицей-очень вкусно

Пляж через подземный переход. море как обычно чудесное. Пляж песчано-галечный, купались всегда с пирса, их два, отлично оборудованы. Вход пологий у пирса слева если стоять лицом к морю, камней много очень при входе в море, лежаков много всегда хватает. Сразу ходили на пляж рядом с пантоном,там тоже не плохо,но в воде много больших камней,тяжело заходить и выходить,мы были рядом с пантоном,может если дальше,то там лучше-мы не ходили.

Вечером замечательная анимация, развлечения для детей и взрослых, шоу программы, живая музыка в амфитеатре

Интернет в отели почти отсутствует, в номерах нет его 100%, кое-как в холле ловил, чтоб отправить сообщение.

Рынок рядом с отелем не дешевый,но можно торговаться-уступают хорошо

Чтобы не сидеть только в отеле, мы еще заранее хотели посетить несколько мест в Турции, так как пляжный отдых хорош , но очень хотелось эмоций. Путешествовали мы с ziko_tur (инста), съездили с ними на рафтинг и в Сиде, все супер. Отличный сервис только респект ребятам. Потом взяли машину в alanya_rent_car (инста) и сьездили в Аланью и Сападере каньон. Для нас оказалось приятным сюрпризом кататься на машине и путешествовать приятно и комфортно и ощущаешь свободу.

вход в море
интернет
Добавлено 27.01.22 15:50 (3 326 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (3)