АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 8879
Фото: 135
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2022
16.01.22 - 26.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зравствуйте, уважаемые читатели!Этот отдых планировался...

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот отдых планировался как релакс после напряженных трудовых будней.

Очень хотелось побывать в красивом месте, развеяться и погрузиться в положительные эмоции.

Давно присматривались к отелям бухты Сахл Хашиш и вот это случилось! Отзывы на Топ Хотелс помогли сделать выбор!

Тропитель! Отражение элегантности, стиля и вкуса!!! В него нельзя не влюбиться с первого взгляда! Здесь ничто не "режет глаз", каждый элемент дизайна гармонично подобран.

Два первых дня мы были в полнейшей эйфории! Но что хочу отметить – и в каждый следующий день находили для себя какую-то новую приятную деталь! Газоны, клумбы, фонтаны и водопады, сад кактусов и прочее и прочее - каждый найдет здесь то, чем можно удивиться, восхититься и порадоваться!

Мы с мужем и дочерью 9 лет в Египте не в первый раз. И здесь впервые даже не хотелось сравнивать - хотелось просто наслаждаться моментом!

Сам отель, как и многие в Египте, построен в форме подковы. Хочется отметить грамотное расположение различных локаций - они с одной стороны, как бы "спрятаны" внутри основного корпуса (спа-салон, медицина, спортбар, магазин, игровая комната и т.д.), а с другой стороны все легко найти, благодаря указателям внутри и снаружи.

Приятный бонус - набережная вдоль линии моря, протяженностью 12 км. На электромобиле мы за час проезжали всю бухту туда и обратно.

Номера - шикарные! Большая площадь, ванна и душ в туалетной комнате. Несколько рускоговорящих каналов на ТВ.

Интернет: в аэропорту купили симку Оранж, на 40 ГБ (по факту оказалось на 20, но это было ожидаемо в данной стране). И в номере и на территории интернет с ней был достаточным – скачивали сериал, пользовались для работы на ноутбуке – в общем норм.

Питание на 5+. Напишу о том, кому что понравилось, так как в предыдущих отзывах есть подробные описания. Дочь: паста, свежая клубника, сок, мороженое. Муж: мясо!!! баранина, телятина, стейки в итальянском аля-карт. Я: кофе, сок свежевыжатый на завтрак, фрукты в ассортименте.

Анимация: очень приятные девочки занимаются с детками – днем дочка охотно оставалась в детской игровой зоне около пляжа, а вечером перед мини-диско всем желающим делали аквагрим. При нас одной большой семье, в том числе и взрослым, по их просьбе сделали «семью котиков»!!! Вот было у всех радости и много крутых фото и впечатлений!!!

Взрослая анимация тоже присутствует. Очень интеллигентная и ненавязчивая, как и все в Тропителе»! В первой половине дня – зарядка, йога, аквааэробика, волейбол на пляже и др.. К сожалению, из-за разницы по времени с домом (5 часов!) до вечерней анимации мы «недотягивали»…

Море! Красивое, прозрачное, необыкновенно лазурного цвета! Очень удобная лагуна с отдельным входом, которая позволяет купаться в морской воде даже при красном флаге! НО!!!

Наше самое большое разочарование от этой поездки – ПОГОДА!!! Январь, как и предупреждал наш турагент – НЕ подходит для пляжного отдыха!!!

Температура воздуха +20 С, очень яркое солнце, но при этом, как только подходишь к линии моря – холодный ветер. Дискомфорт, который не позволяет в полной мере насладиться всем, что обычно ожидаешь от отдыха в Египте.

В Тропителе, о чудо!, и от этого есть «спасение»! Закрытая от ветра зона за корпусом, где находится малый бассейн с горками. Здесь как будто попадаешь в другое время года – солнце печет (крем -защита от загара обязательно!), ветра нет, отдыхающие загорают и купаются…

Контингент: среди туристов на тот момент, когда мы отдыхали, было более 50% - немцы, около 30% - поляки, и далее: украинцы, русские, белорусы.. Обстановка соответствующая – спокойная, умиротворяющая, без «тагила»…

Персонал: самое важное, что обязательно хочется отметить – в отеле работает КОМАНДА! И это действительно так! Не каждый за себя, а на общий результат!!! Чтобы все были довольны!

Весь персонал, начиная с рецепшена, официанты, уборщики, и так далее и так далее – выражают доброжелательность и желание сделать ваш отдых наилучшим! Показательно (до этого не встречали в Египте) – в ресторане официанты складывают чаевые в общую «кассу»!!! То есть, не важно, кто сегодня обслуживает – каждый старается сделать свою работу наилучшим образом!!!

Конечно, к окончанию нашего отдыха нас уже запомнили в ресторане и приносили напитки, согласно предпочтениям – мне кофе, мужу – чай, дочери – сок…

Особенную и огромнейшую благодарность вся наша семья выражает Наталье, менеджеру отеля по работе с гостями!!! Это замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, благодаря Наташе мы с первой минуты почувствовали себя в отеле самыми желанными гостями!

Любой вопрос, связанный с вашим пребыванием в отеле – компетенция этой очаровательной девушки. Резервация в ресторанах аля-карт, активные развлечения (теннис, велосипеды, электромобили), вопросы по расположению различных локаций или времяпроведению мероприятий, размещение в номере - Наталья решает незамедлительно!

Вывод: очень хочется вернуться в отель! В хорошую погоду! И насладиться в полной мере и комфортом и морем!

До новой встречи, Тропитель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.01.22 16:40 (5 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 03.02.22

Здравствуйте, уважаемая Олеся!
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)