Регистрация: 17.02.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
16.01.22 - 26.01.22

Зравствуйте, уважаемые читатели!Этот отдых планировался...

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот отдых планировался как релакс после напряженных трудовых будней.

Очень хотелось побывать в красивом месте, развеяться и погрузиться в положительные эмоции.

Давно присматривались к отелям бухты Сахл Хашиш и вот это случилось! Отзывы на Топ Хотелс помогли сделать выбор!

Тропитель! Отражение элегантности, стиля и вкуса!!! В него нельзя не влюбиться с первого взгляда! Здесь ничто не "режет глаз", каждый элемент дизайна гармонично подобран.

Два первых дня мы были в полнейшей эйфории! Но что хочу отметить – и в каждый следующий день находили для себя какую-то новую приятную деталь! Газоны, клумбы, фонтаны и водопады, сад кактусов и прочее и прочее - каждый найдет здесь то, чем можно удивиться, восхититься и порадоваться!

Мы с мужем и дочерью 9 лет в Египте не в первый раз. И здесь впервые даже не хотелось сравнивать - хотелось просто наслаждаться моментом!

Сам отель, как и многие в Египте, построен в форме подковы. Хочется отметить грамотное расположение различных локаций - они с одной стороны, как бы "спрятаны" внутри основного корпуса (спа-салон, медицина, спортбар, магазин, игровая комната и т.д.), а с другой стороны все легко найти, благодаря указателям внутри и снаружи.

Приятный бонус - набережная вдоль линии моря, протяженностью 12 км. На электромобиле мы за час проезжали всю бухту туда и обратно.

Номера - шикарные! Большая площадь, ванна и душ в туалетной комнате. Несколько рускоговорящих каналов на ТВ.

Интернет: в аэропорту купили симку Оранж, на 40 ГБ (по факту оказалось на 20, но это было ожидаемо в данной стране). И в номере и на территории интернет с ней был достаточным – скачивали сериал, пользовались для работы на ноутбуке – в общем норм.

Питание на 5+. Напишу о том, кому что понравилось, так как в предыдущих отзывах есть подробные описания. Дочь: паста, свежая клубника, сок, мороженое. Муж: мясо!!! баранина, телятина, стейки в итальянском аля-карт. Я: кофе, сок свежевыжатый на завтрак, фрукты в ассортименте.

Анимация: очень приятные девочки занимаются с детками – днем дочка охотно оставалась в детской игровой зоне около пляжа, а вечером перед мини-диско всем желающим делали аквагрим. При нас одной большой семье, в том числе и взрослым, по их просьбе сделали «семью котиков»!!! Вот было у всех радости и много крутых фото и впечатлений!!!

Взрослая анимация тоже присутствует. Очень интеллигентная и ненавязчивая, как и все в Тропителе»! В первой половине дня – зарядка, йога, аквааэробика, волейбол на пляже и др.. К сожалению, из-за разницы по времени с домом (5 часов!) до вечерней анимации мы «недотягивали»…

Море! Красивое, прозрачное, необыкновенно лазурного цвета! Очень удобная лагуна с отдельным входом, которая позволяет купаться в морской воде даже при красном флаге! НО!!!

Наше самое большое разочарование от этой поездки – ПОГОДА!!! Январь, как и предупреждал наш турагент – НЕ подходит для пляжного отдыха!!!

Температура воздуха +20 С, очень яркое солнце, но при этом, как только подходишь к линии моря – холодный ветер. Дискомфорт, который не позволяет в полной мере насладиться всем, что обычно ожидаешь от отдыха в Египте.

В Тропителе, о чудо!, и от этого есть «спасение»! Закрытая от ветра зона за корпусом, где находится малый бассейн с горками. Здесь как будто попадаешь в другое время года – солнце печет (крем -защита от загара обязательно!), ветра нет, отдыхающие загорают и купаются…

Контингент: среди туристов на тот момент, когда мы отдыхали, было более 50% - немцы, около 30% - поляки, и далее: украинцы, русские, белорусы.. Обстановка соответствующая – спокойная, умиротворяющая, без «тагила»…

Персонал: самое важное, что обязательно хочется отметить – в отеле работает КОМАНДА! И это действительно так! Не каждый за себя, а на общий результат!!! Чтобы все были довольны!

Весь персонал, начиная с рецепшена, официанты, уборщики, и так далее и так далее – выражают доброжелательность и желание сделать ваш отдых наилучшим! Показательно (до этого не встречали в Египте) – в ресторане официанты складывают чаевые в общую «кассу»!!! То есть, не важно, кто сегодня обслуживает – каждый старается сделать свою работу наилучшим образом!!!

Конечно, к окончанию нашего отдыха нас уже запомнили в ресторане и приносили напитки, согласно предпочтениям – мне кофе, мужу – чай, дочери – сок…

Особенную и огромнейшую благодарность вся наша семья выражает Наталье, менеджеру отеля по работе с гостями!!! Это замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, благодаря Наташе мы с первой минуты почувствовали себя в отеле самыми желанными гостями!

Любой вопрос, связанный с вашим пребыванием в отеле – компетенция этой очаровательной девушки. Резервация в ресторанах аля-карт, активные развлечения (теннис, велосипеды, электромобили), вопросы по расположению различных локаций или времяпроведению мероприятий, размещение в номере - Наталья решает незамедлительно!

Вывод: очень хочется вернуться в отель! В хорошую погоду! И насладиться в полной мере и комфортом и морем!

До новой встречи, Тропитель!!!

Добавлено 27.01.22 16:40 (5 233 символов в тексте)

18:46 03.02.22

Здравствуйте, уважаемая Олеся!
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Олеся (6)