Регистрация: 16.04.17
ноябре 2021
01.11.21 - 12.11.21

Отличный отель! Однозначно рекомендуем для отдыха!

Отзыв написан от родителей (Анвар и Ольга)

Мы с супругой проживали в отеле в первой половине ноября 2021 г. В Египте уже 9-ый раз, были на разных курортах, поэтому в выборе отеля искушенные. Дезерт Роуз Резорт просто порадовал на твердую "5".

Перед заселением менеджер Хани уточнил пожелания по заселению в номер. Для нас было важно, чтобы в номере было тихо и спокойно. Пожелание было учтено, и нас поселили в в 4-ом корпусе, где действительно можно было отдыхать в тишине, посторонних шумов не было ни в корпусе, ни с улицы. Номер был после ремонта, все чисто. Уборка проводилась каждый день качественно, никаких вопросов не возникало. Полотенца приносили в пакетах для соблюдения мер безопасности.

Качество и разнообразие питания на 100 %. Выбор еды на любой вкус и на любую диету. И все ну очень вкусное. Официанты не жадничают, накладывают столько, сколько просишь, хочешь добавки - без проблем. Иногда и сверх просимого накладывали))) В общем, за питание тоже твердая "5"!

Чистота и ухоженность территории и пляжа на высшем уровне. Полотенца на пляже выдают в пакетах, все чистое, свежее. Лежаки удобные, все в хорошем состоянии. Занимать заранее не нужно, т. к. мест всегда хватает. Анимация отличная, всегда есть чем заняться и детям и взрослым. Отдельно отметим, что впервые отдыхали с живой музыкой на пляже. Играла девушка на саксофоне.

Весь персонал приветливый, вежливый, никакого хамства и недовольства. На любую просьбу мы всегда находили отклик. Спасибо Хани с рецепшн за отзывчивость, всегда доброжелательно отвечал на любые вопросы, помогал.

Особую благодарность хотим выразить г-ну Аделю с ресепшн. Обратились к нему с нестандартной просьбой, которую он выполнил сверх наших ожиданий: выделил время и лично нас сопроводил, чтобы наше пожелание исполнить!

Из пожеланий отелю. Сделать перила около каменной лестницы при входе в море около пирса. Лестница из камней скользкая и не совсем удобная. Легко можно поскользнуться и травмироваться.

Обязательно будем рекомендовать отель друзьям и родственникам. И следующий отпуск без сомнения выберем именно этот отель.

Кстати, если решите пойти за пределы отеля по магазинам, то специально поставленный от отеля человек с жезлом останавливает машины и переводит вас через дорогу (светофора там нет). Вот такая забота о безопасности отдыхающих.

Питание уборка вежливый и отзывчивый персонал чистый пляж и ухоженная территория комфортные комнаты
Для себя не нашли!
Добавлено 27.01.22 17:40 (2 368 символов в тексте)

22:03 06.02.22

Забронировал этот хотэль на лето ,надеюсь
Что нам понравится. Только хочу спросить на счёт интернета, как ловит .

12:22 09.02.22

Добрый день! Уверена, что Вы сделали правильный выбор, и отдых пройдет самым наилучшим образом. Что касается интернета, то в целом работает на территории всего отеля. Лучше всего, конечно, ловит на ресепшн. Есть на территории отеля места, где wi-fi пропадает. Все зависит от цели использования wi-fi. Мы звонили родным и отправляли фото с отдыха, нам хватало.

17:58 08.02.22

Уважаемая госпожа Анита,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.Примите к сведению,что ваша благодарность была передана соответствующим департаментам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий