Регистрация: 27.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
15.01.22 - 25.01.22

ALL TEAM SUNRISE ROYAL MAKADI YOU ARE THE BEST!!!

В Египте были впервые, но благодаря коллективу отеля Sunrise Royal Makadi Aqua Resort мы захотели вновь и вновь возвратиться в Египет и именно в этот отель. Отдых зашёл на все 100%.

Про пляж: Очень комфортный пляж, есть и взрослые зоны и детские, вход в море отлогий с мягким песком. Лежаки, зонтики, обслуживание на пляже выше всех похвал. Любителям снорклинга тоже есть что посмотреть. При входе кораллы вырублены, поэтому можно спокойно плавать с детьми, немного отплывешь от берега уже можно любоваться кораллами и разнообразной морской эко системой. Море чистейшее. Расположение отеля в самой безветренной бухте в Макади Бей.

Инфраструктура отеля огромная и очень удобно поделена на различные зоны. В отеле имеется несколько бассейнов, в зимний сезон подогреваются

спортивный, семейный и бассейн аквапарка.

Питание разнообразное и очень вкусное. Мясо, рыба, кальмары, различные гарниры, супы, десерты и фрукты.

Были в нескольких ресторанах а-ля карт-питание также понравилось, очень разнообразно, а главное отличается от основного ресторана, что бывает не во всех отелях.

Много писать не буду, рекомендую приехать и увидеть своими глазами. Отдельное внимание хочу уделить команде аниматоров. Никогда не стремилась принимать участие в аниматорских программах, предпочитала более спокойный и европейский отдых в небольших отелях с нерусскоговорящими туристами. Аниматорам отеля хочу сказать "Ребята, большое спасибо за внимание и дружелюбие, мы к вам очень привыкли. Вы как одна большая семья с отдыхающими отеля. Так приятно когда работа делается не ради работы, а от души!!! Мы будем скучать!!! Но обещаем вернуться!!!" Отдельное спасибо обслуживающему персоналу: уборщикам, официантам, барменам, поварам и всем всем за уважительное отношение и дружелюбие к любому из отдыхающих.

Сервис территория пляж питание анимация
Не нашла
Добавлено 27.01.22 21:51 (1 797 символов в тексте)

16:22 31.01.22

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

21:32 04.02.22

Спасибо отельерам за обратную связь. Хочется дополнить отзыв для всех кто пишет про старый номерной фонд, изношенность и пр. Ребята, а что вы ожидали после пандемии, отрасль туристическая только возрождается, уровень отель держит, более того номер вообще не важен, главное спальное место удобное ровно для того чтобы выспаться, остальное не имеет значение, лично мы приехали на море, а не номера инспектиррвать, поэтому пофиг есть пыль под кроватью или ещё что, мы там только ночуем. Отзывы никогда не писала, такой принцип, но этот отель растопил моё сердце, отдыхала и в ultra но полный relax получила только в Sunrise Royal Makadi. Вернулись в конце января на Родину, а душа до сих пор просится назад.

Все отзывы Ирина (1)