Регистрация: 06.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
27.05.21 - 03.06.21

Отличный семейный отдых

Сразу оговорюсь - на одной территории расположены 2 отеля. 9 этажное здание - это Resort, небольшие домики - это Village. Были в отеле 2 раза - первый в Resort, второй в Village - впечатления диаметрально противоположные :)

В первый раз ехали в пробную поездку (младшему ребенку было 10 месяцев) на 7 дней, не в сезон. Людей очень мало было. Понравилось все :) Нас поселили в Resort, т.к. Village был закрыт.

Номер. Отличный, свежий ремонт, номер просторный на 5 этаже, огромный балкон и вид частично на море в сторону Сиде. На полу ламинат, без ковров. Кровать немного подкачала, это были 2 односпальные кровати составленный вместе. Большой балкон с 2 креслами и столиком. Минибар бесплатно, пополнялся каждый день. Пиво, мин. вода, фанта, кола. В номере чай/кофе.

Ресторан. Супер, мне очень нравилось. Большой выбор, все блюда за стеклом и тебе накладывает официант. Поэтому нету ощущения школьной столовки, в которой неприятно к чему-либо прикасаться. Не было толкучки, все спокойно и размеренно. Мясо, рыба, птица, салаты, сыры, фрукты и сладкое, собственно все как везде +/-. Из алкоголя - вина (ну такое себе) пиво - нормальное. Несколько раз кушали в ресторане возле моря - все очень достойно. В лобби баре 1 раз пили кофе, неплохо. Для детей есть стульчики для кормления, но к сожалению нету даже чего-то похожего на детское меню, поэтому надо все брать с собой. Так же не было блендера.

Территория. Огромная:) Для любителей пройтись с коляской - самое то. Уложить ребенка на прогулку - самое то:) Мы были не в сезон, поэтому людей было очень мало. Я просто кайфовала - ты гуляешь, кругом тишина и море. Все чисто, везде убрано. Были свидетелями как остальную территорию (Village) готовили, убирали, мыли, чистили. Часть отеля с домиками была закрыта. Отдельно хочу отметить, что территория для колясок с детьми подготовлена - спуски есть как ступеньки, так и просто скаты - это очень понравилось.

Пляж. К сожалению когда мы были песок еще не привезли, поэтому кое где можно было наткнуться на огромные камни под водой. Заход вообще можно было найти, но по началу надо было идти аккуратно. Лежаков всегда хватало, ничего не занимали заранее.

Резюмируя - в тот раз отдых понравился настолько, что впервые решили вернуться в отель во второй раз. Спойлер - не надо было.

Добавлено 27.01.22 22:41 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)