Регистрация: 27.01.22
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Проживание не подтверждено документами

В общем мы довольны!

Если оценить этот отель в том плане его расположения и уровня сервиса в том числе и дешевой цены то можно сказать что это вполне приемлемый вариант для бюджетного отдыха! Учитывая что это бюджетка сразу стоит готовится к тому что чаевые тут будут решать многое. Если планируете выгадать по времени из за раннего прилета то ничего не получится. Браслеты вам оденут не ранее десяти утра. Без чаевых на ресепшене в размере от 10 до 20 долларов номер быстро вы не получите. В лучшем случае часов в двенадцать. Но если подмазать) то номер у вас будет в течении 20-30 минут. Не могу этот момент отнести к минусам. Это скорее стандарт для недорогих египетских отелей. Так что смеритесь и готовьтесь заплатить чтоб не портить себе отдых. Чаевые нужно давать и уборщику и барменам и официантам. По не многу но давать стоит. Так ваш отдых будет гораздо комфортней. Как и в большинстве отелей в Египте отношение к славянам хуже чем к немцам это потому что они денег дают куда больше. В целом по отелю все нормально. Но мера простенькие но чистенькие. Как ни как а видно что за ними хоть как то следят. Но в целом все в отеле уже старенькое хотя на отдыхе это особо никак не отражается. Анимация есть, есть подогреваемый бассейн с горками. Горки правда очень простенькие но для детей отличное дополнительное развлечение. Взрослые конечно больше будут пользоватся только пляжем. Взрослый бассейн с баром в воде подогрева не имеет и поэтому зимой это место не популярное. Как вариант дополнительных развлечений всегда можно поехать на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно это стандартное египетское разнообразие но вкусно. Есть такие отели где и обычные блюда умудрялись испортить. В общем мы довольны!

Добавлено из отеля 27.01.22 23:41 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)